ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: ओवरटेक का विरोध किया तो निकाला चाकू और घुसा दिया पेट में, 2 नाबालिग समेत 3 गिरफ्तार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhFeaturedRaipur

ओवरटेक का विरोध किया तो निकाला चाकू और घुसा दिया पेट में, 2 नाबालिग समेत 3 गिरफ्तार

By @dmin
Published: July 16, 2022
Share
SHARE

रायपुर। रायपुर में युवक पर चाकू से जानलेवा हमला करने के मामले में पुलिस ने 3 लोगों को पकड़ा है। इनमें दो नाबालिग भी शामिल है। सड़क पर बेतरतीब बाइक चलाते इन बदमाशों ने मिलकर एक युवक पर चाकू चला दिया था। गंभीर हालत में युवक अस्पताल में भर्ती है, हमला करने वालों में से एक युवक का पुराना परिचित ही थाा। पुलिस ने इनके खिलाफ हत्या के प्रयास का केस दर्ज किया है।

घटना टिकरापारा इलाके के मठपुरैना रिंग रोड की है। त्रिभुवन सिंह नाम के युवक अभनपुर से रायपुर लौट रहा था। उसी दौरान रिंग रोड पर इसके पुराने साथी सम्मी ने इसे कट मारते हुए अपनी स्पोट्र्स बाइक दौड़ाई। बदमाशों ने उसे ओवरटेक किया बाइक बेतरतीब ढंग से चलाने की वजह से त्रिभुवन ने इसका विरोध किया बदमाशों ने कुछ दूरी पर त्रिभुवन को रोक लिया। बाइक पर सवार दो नाबालिग और उनका एक साथी सम्मी, त्रिभुवन से मारपीट करने लगे। इसके बाद अपनी कमर में रखा चाकू निकाला और त्रिभुवन के पेट में घुसा दिया। बचने की कोशिश की वजह से त्रिभुवन के हाथ पैर में भी चाकू के कट लगे हैं। राहगीरों ने बीच बचाव किया तो वह भाग गए। सम्मी के बारे में त्रिभुवन ने पुलिस को बताया तो इसे और इसके नाबालिग साथियों को गिरफ्तार किया गया है।

परिजनों लगाया मनमानी का आरोप

पुलिस के मुताबिक नाबालिग सम्मी के साथ ही वारदात के वक्त मौजूद थे। घटना में ये भी शामिल थे। शुक्रवार को कुछ परिजन इस मामले में टिकरापारा थाने आकर हंगामा करने लगे उनका दावा था कि पुलिस बच्चों को फंसा रही है। पुलिस ने शिकायतकर्ता त्रिभुवन के बारे में बताया परिजनों को नियमों का हवाला देते हुए शांत करवा कर भेजा गया। अब इस मामले में पुलिस अदालती कार्रवाई कर रही है।

Breaking News : शुरू हुई दुर्ग-विशाखापट्नम वंदे भारत, पीएम मोदी ने अहमदाबाद से दिखाई हरी झंडी
एकतरफा प्रेम में की हत्या: बात नहीं करती थी छात्रा, इससे नाराज आरोपी ने विवाद के बाद की हत्या…
सीजेआई बोले: सरकारों में जजों को बदनाम करने का नया चलन शुरू, छत्तीसगढ़ सरकार की याचिका पर की टिप्पणी
आधार से जुड़े इस नियम में हुआ बड़ा बदलाव…. जानिए आपको फायदा होगा या नुकसान
सफलता की कहानी: छत्तीसगढ़ मिलेट मिशन… घटेगा कुपोषण, बढ़ेगा रोजगार
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article जल जीवन मिशन: 44 गांवों के लिए 18.65 करोड़ रूपए की मंजूरी…
Next Article सुसाइड नोट में बयां किया दर्द: महिला बॉस से पत्नी की नजदीकी, साथ रहने की जिद से आहत पति फंदे पर झूला सट्टा खाईवालों की कथित प्रताडऩा से परेशान युवक ने लगाया मौत को गले

Ro.-13624/52

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?