ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: विधायक देवेंद्र की पहल से शांतिनगर दशहरा मैदान की बदलेगी तस्वीर: भूपेश सरकार ने मंजूर किए 90 लाख रुपए
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Durg-BhilaiFeatured

विधायक देवेंद्र की पहल से शांतिनगर दशहरा मैदान की बदलेगी तस्वीर: भूपेश सरकार ने मंजूर किए 90 लाख रुपए

By @dmin
Published: November 16, 2021
Share
विधायक देवेंद्र की पहल से शांतिनगर दशहरा मैदान की बदलेगी तस्वीर: भूपेश सरकार ने मंजूर किए 90 लाख रुपए
विधायक देवेंद्र की पहल से शांतिनगर दशहरा मैदान की बदलेगी तस्वीर: भूपेश सरकार ने मंजूर किए 90 लाख रुपए
SHARE

भिलाई। शांतिनगर दशहरा मैदान की तस्वीर बदलने वाली है। 90 लाख रुपए की लागत से दशहरा मैदान का सौंदर्यीकरण किया जाएगा। इसके लिए विधायक देवेंद्र यादव ने विशेष पहल की। उनकी अनुसंशा पर राज्य सरकार ने राशि की मंजूरी दी है। वार्ड के सक्रिय युवा नेता व एनएसयूआई के प्रदेश सचिव अभिषेक मिश्रा के प्रयास से यह संभव हो पाया।

अभिषेक मिश्रा ने बताया कि, इस साल महाशिवरात्रि को विधायक देवेंद्र यादव दशहरा मैदान पहुंचे थे। तब वार्डवासियों के साथ हमने मांग की थी। हमारी मांग पर विधायक देवेंद्र ने बिना देरी किए मंजूरी दी। अब बहुत जल्द काम शुरू होगा। अभिषेक ने बताया कि, 90 लाख की राशि से शांति नगर दशहरा मैदान में ग्रीन ग्रास लगाई जाएगी। लाइटिंग की व्यवस्था होगी।

बैडमिंटन कोर्ट की सुविधा भी रहेगी। विधायक देवेंद्र यादव ने अधिकारियों को जल्द ही इस कार्य को शुरू करने निर्देश दिए हैं। अभिषेक मिश्रा ने कहा कि, कुछ लोग इस काम को अपना बताने में जुटे हुए हैं। जबकि शांतिनगर समेत भिलाई की जनता को पता है कि इसके लिए विधायक देवेंद्र ने पहल की है। विधायक द्वारा लिखे लेटर से ही सौंदर्यीकरण होने जा रहा है। अभिषेक ने कहा कि, पूर्व पार्षद इस काम को अपना बताने में लगे हुए हैं। जबकि पांच साल तक उन्होंने शांतिनगर का विकास तो दूर, सिर्फ अपने स्वार्थ के लिए अपने पद का उपयोग किया।

CG Accident : कांकेर में बड़ा हादसा, चारपहिया की चपेट में आया बाइक सवार PWD कर्मचारी… मौके पर मौत
छत्तीसगढ़ में लम्पी वायरस का अब तक का सबसे बड़ा अपडेट, सरकार ने किया खुलासा, जानिए क्या
PMGSY के कार्यों को जांचने राष्ट्रीय गुणवत्ता समीक्षकों का छत्तीसगढ़ दौरा.. 8 जिलों में पहुंचेंगे अफसर, आप भी कर सकते हैं शिकायत
बिर्रा गांव की रश्मि अब 20 हजार महीने की कमाई से बनी आत्मनिर्भर महिला उद्यमी
गांधी जी के विचारों के अनुरूप बनाए विकास की नीति- भूपेश बघेल
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article IND vs NZ Series IND vs NZ Series: द्रविड़ बोले- टीम को सफल बनाने के लिए उठाएंगे हर कदम, रोहित ने कहा- कोहली हमारे लिए बेहद अहम
Next Article World Environment Day: Chief Minister Bhupesh Baghel planted guava, mango and sowing plants in his residence premises भिलाई, रिसाली, जामुल व भिलाई चरोदा को मिलेगी करोड़ों रुपए के विकास कार्यों की सौगात… 18 सीएम भूपेश करेंगे विभिन्न कार्यों का लोकार्पण व भूमिपूजन

Ro.No.-13895/18

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?