ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: छत्तीसगढ़ के इन पड़ोसी राज्यों में तूफान का अलर्ट, दिवाली से पहले यहां भी दिखने लगा है बिगड़ते मौसम का असर
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhNewsRaipur

छत्तीसगढ़ के इन पड़ोसी राज्यों में तूफान का अलर्ट, दिवाली से पहले यहां भी दिखने लगा है बिगड़ते मौसम का असर

By @dmin
Published: October 20, 2022
Share
छत्तीसगढ़ के इन पड़ोसी राज्यों में तूफान का अलर्ट, दिवाली से पहले यहां भी दिखने लगा है बिगड़ते मौसम का असर
छत्तीसगढ़ के इन पड़ोसी राज्यों में तूफान का अलर्ट, दिवाली से पहले यहां भी दिखने लगा है बिगड़ते मौसम का असर
SHARE

रायपुर. दिवाली से पहले छत्तीसगढ़ के दो पड़ोसी राज्यों पर तूफान का खतरा मंडरा रहा है। पड़ोसी राज्यों में मौसम के बिगड़ते हालात का असर अभी से छत्तीसगढ़ में भी दिखने लगा है। प्रदेश के कई हिस्सों में बादल छाए हुए हैं। वहीं कई हिस्सों में हल्की बौछारें भी हो रही है। ऐसे में दीपावली का त्योहार बारिश की भेंट चढ़ सकता है। छत्तीसगढ़ के पड़ोसी ओडिशा, पश्चिम बंगाल और आंध्र प्रदेश पर साइक्लोन मंडरा रहा है। उत्तरी अंडमान और इसके आसपास के क्षेत्रों सीतरंग नाम का साइक्लोन एक्टिव है। मौसम विभाग के मुताबिक 22 अक्टूबर को साइक्लोन सीतरंग मध्य बंगाल की खाड़ी में डिप्रेशन में तब्दील हो सकता है। 23 और 24 अक्टूबर को यह साइक्लोन पश्चिम मध्य बंगाल की खाड़ी में बड़े तूफान का रूप ले सकता है।

अलर्ट पर अधिकारी
ओडिसा और आंध्र प्रदेश में तूफान के खतरे को देखते हुए दोनों ही सरकारों ने अपने अधिकारियों पर अलर्ट पर रहने को कहा है। स्थिति को देखते हुए ओडिशा प्रशासन ने तटीय जिलों में अलर्ट जारी कर दिया है। मछुआरों को 22 अक्टूबर से समुद्र में ना जाने की हिदायत दी गई है। ओडिशा के आलावा पश्चिम बंगाल और आंध्र प्रदेश में भी साइक्लोन का असर पडऩे की संभावना है।

Breaking News : छत्तीसगढ़ में आईटी की बड़ी कार्रवाई, राजधानी रायपुर व दुर्ग सहित आधा दर्जन जिलों में दबिश
सीजी बोर्ड रिजल्ट : बीएसपी स्कूलों के स्टूडेंट्स का उत्कृष्ठ प्रदर्शन, 10वीं में हारिका व हंसिका ने किया टॉप
व्याख्याता ने चार बच्चों की जानकारी छिपाई, राज खुला तो DPI ने किया बर्खास्त, तीन साल से चल रही थी कार्रवाई
सीएम बघेल की घोषणा पर अमल : जशपुर में बनी एकलव्य खेल अकादमी, पढ़ाई के साथ अब सीख रहे तीरंदाजी
कांग्रेस ने दिलो को जोडऩे का काम किया है – गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article हाथों हाथ बिक गई चिटफंड कंपनी की जमीन, 25 मिनट में इतने करोड़ रुपए की लगी बोली, अब राशि बांटी जाएगी पीडि़तों को हाथों हाथ बिक गई चिटफंड कंपनी की जमीन, 25 मिनट में इतने करोड़ रुपए की लगी बोली, अब राशि बांटी जाएगी पीडि़तों को
Next Article कब जागोगे सरकार? पाटन के 4 वर्षीय मासूम को कंधे पर लिए दो घंटे भटकता रहा मामा, नहीं मिली एंबुलेंस कब जागोगे सरकार? पाटन के 4 वर्षीय मासूम को कंधे पर लिए दो घंटे भटकता रहा मामा, नहीं मिली एंबुलेंस

Ro.No.-13784/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?