ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: आईटीआई में रिक्त शेष सीटों में प्रवेश के लिए ऑनलाइन आवेदन 6 नवम्बर तक लिए जाएंगे
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhFeaturedRaipur

आईटीआई में रिक्त शेष सीटों में प्रवेश के लिए ऑनलाइन आवेदन 6 नवम्बर तक लिए जाएंगे

By @dmin
Published: November 2, 2020
Share
Online applications for admission in the remaining seats in ITI will be taken by 6 November
Online applications for admission in the remaining seats in ITI will be taken by 6 November
SHARE

रायपुर। प्रदेश के शासकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान (आईटीआई) में रिक्त शेष सीटों में प्रवेश के लिए ऑनलाइन आवेदन 4 से 6 नवम्बर तक कर सकते हैं। संचालक रोजगार एवं प्रशिक्षण ने बताया कि राज्य में संचालित शासकीय आईटीआई में सत्र 2020-21 (एक वर्षीय कोर्स) और 2020-22 (दो वर्षीय कोर्स) में प्रवेश के इच्छुक अभ्यर्थियों से पहले 11 सितम्बर तक उसके बाद 18 से 23 सितम्बर तक ऑनलाइन आवेदन पत्र आमंत्रित कर प्रवेश की कार्यवाही की गई है। ऐसे अभ्यर्थी जो आईटीआई में प्रवेश लेने के इच्छुक हो, वे रिक्त सीटों में प्रवेश के लिए 4 से 6 नवम्बर तक पुन: ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन कर सकते हैं। नए ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन किए गए आवेदनों और पूर्व में रजिस्टर्ड आवेदनों में से शेष आवेदकों के संयुक्त प्रवीण्य सूची से प्रवेश की कार्यवाही की जाएगी।

ममता बनर्जी झूठ बोल रहीं, पहले ही दिए थे पीएम की मीटिंग के बायकॉट के संकेत: गवर्नर जगदीप धनखड़
प्रयागराज महाकुंभ में छत्तीसगढ़ के लोगों के लिए सीएम साय की पहल, पैवेलियन में रुकने व खाने की है नि:शुल्क व्यवस्था
समस्याओं के निराकरण और जमीनी स्तर पर सरकारी योजनाओं के क्रियान्वयन को जानने का माध्यम है सुशासन तिहार – सीएम साय
Breaking News : नगरीय निकाय चुनाव के लिए भाजपा ने जारी की पहली सूची, इन दो जिलों में प्रत्याशियों का ऐलान
नागरिकता कानून पर मचे बवाल पर अमित शाह बोले-जितना भी विरोध कर लो, नहीं झुकेगी सरकार
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article समीक्षा बैठक में बोले गृह एवं पीडब्ल्यूडी मंत्री ताम्रध्वज साहू: विभागीय योजनाओं का तेजी से करें क्रियान्वयन….. गुणवत्ता के साथ करें कार्य
Next Article New medicine of psoriasis being prepared in Bhilai भिलाई में तैयार हो रही सोरायसिस की नई दवा… दुनिया के नामी जर्नल ने किया प्रकाशन…. भारत सरकार ने संसाधन देने का किया वादा

Ro.No.-13784/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?