ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: शराब के नशे में बिजली ट्रांसफार्मर से चिपका युवक, मौके पर मौत…. डंडे से मारकर लोगों ने किया अलग
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsDurg-BhilaiFeatured

शराब के नशे में बिजली ट्रांसफार्मर से चिपका युवक, मौके पर मौत…. डंडे से मारकर लोगों ने किया अलग

By Mohan Rao
Published: April 17, 2023
Share
ट्रांसफार्मर से चिपकने से युवक की मौत
SHARE

भिलाई। दुर्ग जिले के मोहन नगर थाना क्षेत्र में रविवार की रात एक युवक बिजली के ट्रांसफार्मर से चिपक गया। करंट लगने से युवक की मौके पर मौत हो गई। बताया जा रहा है कि युवक ट्रांसफार्मर के नीचे बैठकर शराब पी रहा था और इस दौरान उसे करंट लगा और काफी देर तक चिपका रहा। लोगों ने देखा तो पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने डंडे से मारकर युवक को अलग किया। तब तक वह बेहोश हो गया था। आनन फानन में उसे अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

मोहन नगर पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार रविवार देर शाम 7 बजे की यह घटना बताई जा रही है। अज्ञात युवक ग्रीन चौक के पास बने दुर्गा पंडाल के पास ट्रांसफार्मर से चिपक गया है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों की मदद  से युवक को ट्रांसफार्मर से अलग किया और 108 की मदद से उसे अस्पताल पहुंचाया गया। अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि युवक ट्रांसफार्मर के नीचे बैठकर शराब पी रहा था। इस दौरान उसने वायर को छू लिया और चिपक गया। मोहन नगर पुलिस ने बताया कि युवक की शिनाख्त नहीं हो पाई है। फिलहाल युवक के शव को दुर्ग मरच्यूरी में रखवाया गया है।

नक्सलियों ने खदान में अचानक किया हमला, वाहनों को लगाई आग, दो कर्मचारी लापता
दूसरे दिन भी हुई संडे मार्केट में कार्रवाई, निगम अमले ने हटाए अवैध कब्जे… जुर्माना भी लगाया
मानसून की बारिश में भीगने से पहले ही डूबने लगी दिल्ली, लोग परेशान
प्रसव पीड़ा से पांच घंटे अस्पताल में तड़पती रही महिला, गर्भ में बच्चे की मौत, डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप
लोकसभा चुनाव: प्रियंका संभालेंगी मां सोनिया की विरासत, बीजेपी इन नेताओं पर लगा सकती है दांव
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article Durg Breaking : चंदखुरी के राइसमिल में लगी भीषण आग, मशीनों के साथ धान व चावल भी खाक… आग बुझाने करनी पड़ी 5 घंटे मशक्कत
Next Article देश में मंडरा रहा कोरोना का खतरा; संक्रमण के मामले में आया उछाल, 750 नए केस आए, दिल्ली में आंकड़ा 100 के करीब छत्तीसगढ़ में बढ़ रहे कोरोना के आंकड़े, मिले 135 संक्रमित, एक मरीज की मौत

Ro. No.-13759/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?