ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: CG Breaking : रेलवे लाइन के काम में लगी कंपनी से लाखों की सीमेंट चोरी, सुपरवाइजर व इंचार्ज सहित 9 गिरफ्तार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhCrimeFeaturedkorba

CG Breaking : रेलवे लाइन के काम में लगी कंपनी से लाखों की सीमेंट चोरी, सुपरवाइजर व इंचार्ज सहित 9 गिरफ्तार

By Mohan Rao
Published: November 2, 2024
Share
SHARE

कोरबा। कोरबा के दीपका क्षेत्र में सिमेंट चोरी का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जिसमें कार्रवाई करते हुए पुलिस ने 9 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। सभी आरोपी दीपका के निवासी है। दीपका पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार करते हुए दो ट्रेक्टरों में लोड चोरी का सिमेंट बरामद कर लिया है।

मिली जानकारी के अनुसार रेलवे लाईन के काम में लगी जेटवर्क कंपनी के देवगांव स्थित बेचिंग प्लांट से 30 अक्टूबर की रात सिमेंट की चोरी कर ली गई थी। कंपनी के ही तीन कर्मचारियों ने कुछ लोगों की सहायता से चोरी करवाई थी। कंपनी के स्टोर इंचार्ज की शिकायत के आधार पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने कंपनी के सुपरवाईजर सहित दो साईट इंचार्ज सहित चोरी में सहायता करने के साथ ही चोरी का सिमेंट खरीदने वाले कुल 9 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने बताया कि आरोपियों के साथ ही दो ट्रेक्टर में लोड चोरी का 400 बोरी सिमेंट दो ट्रैक्टर और 55 हजार जप्त कर लिया है। आरोपियों के खिलाफ पुलिस द्वारा जरुरी कार्रवाई की जा रही है।

पीएम मोदी ने बिहार को दी 516 करोड़ की सौगात, कोसी महासेतु का किया उद्घाटन
नौ साल के बच्चे की स्कूल में मौत, शिक्षक के कहने पर किचनशेड में गया था माचिस लेने
बारनवापारा अभयारण्य में मिला दुर्लभ ब्लैक-कैप्ड किंगफिशर, छत्तीसगढ़ में दूसरी बार दिखा यह पक्षी
गावों के विकास में महिलाएं आगे आकर कार्य करें – डॉ. चरणदास महंत
दंतेवाड़ा-बीजापुर बॉर्डर पर मुठभेड़, 12 नक्सली ढेर, तीन जवान शहीद… सभी के शव बरामद
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article स्थापना दिवस पर 11 हजार दीपों से रौशन हुआ एकात्म पथ, रंग बिरंगी आतिशबाजी से आसमान हुआ सतरंगी
Next Article Breaking news : दुर्ग से अमृतसर के बीच चलेगी स्पेशल ट्रेन, पुणे के लिए भी छठ स्पेशल… जानिए इन का पूरा शड्यूल
× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?