ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: कांग्रेस नेता ज्ञानचंद जैन ने कहा: कोरोना वायरस के संक्रमण फैलाने में प्रशासन की नीतियां जिम्मेदार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Durg-BhilaiFeatured

कांग्रेस नेता ज्ञानचंद जैन ने कहा: कोरोना वायरस के संक्रमण फैलाने में प्रशासन की नीतियां जिम्मेदार

By @dmin
Published: July 31, 2020
Share
कोरोना संक्रमण से प्रदेश को मुक्त कराने स्टील सिटी चेंबर ऑफ कॉमर्स भिलाई के अध्यक्ष ज्ञानचंद जैन ने दिए कई बिंदुओं पर सुझाव, कहा अमल में लाएं तो कम होगा संक्रमण
कोरोना संक्रमण से प्रदेश को मुक्त कराने स्टील सिटी चेंबर ऑफ कॉमर्स भिलाई के अध्यक्ष ज्ञानचंद जैन ने दिए कई बिंदुओं पर सुझाव, कहा अमल में लाएं तो कम होगा संक्रमण
SHARE

कांग्रेस नेता व स्टील सिटी चेंबर के अध्यक्ष ने सीएम से की आवश्यक सुधार की मांग

भिलाई। जिला कांग्रेस कमेटी के पूर्व महामंत्री एवं अध्यक्ष स्टील सिटी चेंबर ज्ञानचंद जैन ने कहा है कि कारोना संक्रमण फैलाने में प्रशासन की नीतियां जिम्मेदार हैं। उन्होंने जिम्मेदार अधिकारियों को समझाइश देते हुए रहा है की यदि बाजार को सुबह 8 बजे से दोपहर 2 बजे तक खोल दिया जाए हर घर को उनकी आवश्यकता अनुसार उपभोक्ता सामग्री मिल सकती है। राशन की जरूरत हर घर की होती है बाजार बंद कर देने से निम्न मध्यम एवं मजदूर तबके में त्राहि-त्राहि मचने की संभावना बनी रहती है।

Contents
  • कांग्रेस नेता व स्टील सिटी चेंबर के अध्यक्ष ने सीएम से की आवश्यक सुधार की मांग
  • दुकान के खुलने व बंद होने का समय किसी के लिए उपयुक्त नहीं

ज्ञानचंद जैन ने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल को ईमेल के माध्यम से पत्र भेजकर उपभोक्ताओं एवं व्यापारियों के मध्य सामन्यजस्य बैठाए जाने के लिए व्यवस्थित बाजार खोले जाने का आग्रह किया है। अगस्त का पूरा माह के त्योहारों से भरा होगा हर उपभोक्ता को जरूरत का सामान तभी आसानी से मिल सकेगा जब व्यवस्थित बाजार के संचालन शासन और प्रशासन करेगा। उन्होंने समय रहते ध्यान देने की अपील जिलाधीश, पुलिस अधीक्षक, क्षेत्रीय जनप्रतिनिधियों से की है। ज्ञानचंद जैन ने जनप्रतिनिधियों से भी अपील की है कि वह वाहवाही लूटने के बजाय व्यवस्थित बाजार संचालन के दिशा निर्देश कलेक्टर दुर्ग को दें।

दुकान के खुलने व बंद होने का समय किसी के लिए उपयुक्त नहीं

ज्ञानचंद जैन ने कहा कि वर्तमान में दुकानों को खोले जाने का समय ना दुकानदार के लिए उपयुक्त और ना उपभोक्ता के लिए उपयुक्त भगदड़ इसी तरह बनी रहेगी। दुकान खोलने और बंद होने के अचानक होने वाले निर्णय से उपभोक्ताओं में हडबड़ी होती है जिसके कारण भगदड़ मचती है ट्रैफिक व्यवस्था भी सकरे मार्गों पर नहीं होने के कारण दुकानों पर उमडऩे वाली भीड़ अनियंत्रित होती है। ज्ञानचंद जैन ने कहा कि संगठन ने यह नहीं सोचा था कि सुबह 6 बजे दुकान खोलने का आदेश होगा और 10 बजे बंद करने के आदेश मिलेंगे संक्रमण अनियंत्रित भीड़ में फैलता है और यह भीड़ फैलाने का काम शासन स्वयं कर रहा है। अत: राज्य शासन कड़े निर्देश जारी कर कोविड-19 के पालन और दुकानों की समय सीमा का निर्धारण सुबह 6 बजे से 2 बजे तक हर हाल में करें।

Breaking News : शुभमन गिल बने भारत के टेस्ट कप्तान, पंत होंगे उपकप्तान, इंग्लैंड दौरे के लिए टीम का भी ऐलान
ममता के भतीजे अभिषेक बनर्जी को थप्पड़ जडऩे वाले शख्स की रहस्यमय ढंग से मौत… परिजनों ने कहा यह हत्या है
Bhilai Crime : ठग चढ़ा पुलिस के हत्थे, दूसरे के दस्तावेज से मोबाइल फायनेंस कराने के बाद बेच देता था शातिर
सीएसआईआर से कराई जा सकती है बाबा रामदेव के पतंजलि में बनी कोरोनिल की जांच
shreekanchanpath 44 # 27 November 2024
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article Kovid-19 active patients are decreasing daily in the state भारत में कोरोना: मौतों के मामले में 5 वें नंबर पर पहुंचा भारत, अब तक 35 हजार से ज्यादा की गई जान
Next Article राज्यपाल जगदीप धनखड़ का ममता सरकार पर बड़ा आरोप, कहा- हिंसा और भ्रष्टाचार बंगाल में शासन का हिस्सा राज्यपाल जगदीप धनखड़ का ममता सरकार पर बड़ा आरोप, कहा- हिंसा और भ्रष्टाचार बंगाल में शासन का हिस्सा
× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?