ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: टीम इंडिया की जर्सी पर अब NIKE की जगह MPL…. BCCI ने बनाया नया किट स्पॉन्सर
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
FeaturedSports

टीम इंडिया की जर्सी पर अब NIKE की जगह MPL…. BCCI ने बनाया नया किट स्पॉन्सर

By @dmin
Published: November 17, 2020
Share
JEE-NEET exam: Youth Congress sent gate well hearing card to collector through collector
JEE-NEET exam: Youth Congress sent gate well hearing card to collector through collector
SHARE

मुंबई (एजेंसी)। फंतासी गेम से जुड़े मोबाइल प्रीमियर लीग की सहायक कंपनी ‘एमपीएल स्पोट्र्स एपेरल एंड एक्सेसरीज को अगले तीन साल के लिए भारतीय क्रिकेट टीम का पोशाक प्रायोजक चुना गया है। भारतीय क्रिकेट बोर्ड (बीसीसीआई) ने मंगलवार को विज्ञप्ति जारी कर इसकी सूचना दी। यह कंपनी नाइकी की जगह लेगी। करार दिसंबर 2023 तक के लिए है। एमपीएल अभी आईपीएल की दो फ्रेंचाइजी टीमों कोलकाता नाइटराइडर्स और रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर से जुड़ा हुआ है। अब भारतीय पुरुष टीम, महिला टीम के साथ-साथ अंडर-19 टीम की जर्सियों में भी एमपीएल छपा दिखाई देगा।
तीन वन-डे, तीन टी-20 और चार टेस्ट मैच की लंबी सीरीज खेलेने भारतीय टीम ऑस्ट्रेलिया पहुंच चुकी है। सीरीज की शुरुआत 27 नवंबर से सिडनी क्रिकेट ग्राउंड पर पहले एकदिवसीय से होगी। भारतीय क्रिकेट टीम की पोशाक और अन्य सामान अब एमपीएल की ओर से प्रयोजित होंगे। साथ ही साथ अब अपना व्यावसायिक हित भी साधेगी। भारतीय क्रिकेट फैंस को अपनी दुकान से टी-शर्ट अन्य चीजें भी बेंचेगी। इस करार के बाद बोर्ड के मुखिया सौरव गांगुली ने भी खुशी जाहिर की। उन्होंने कहा कि इस साझेदारी का उद्देश्य उच्च गुणवत्ता वाले सामान भारतीय क्रिकेट फैन तक पहुंचाना है, यह सिर्फ देश में ही नहीं बल्कि विश्व स्तर पर क्रिकेट प्रेमियों के लिए खुशी की बात होगी।

सीएम साय बोले – आदिवासी ही सबसे बड़ा हिंदू है, जनजातीय समाज को विधर्मियों से सचेत रहने की जरूरत
सेक्टर 5 स्थित गणेश मंदिर के पास सड़क के दोनों और सौंदर्यीकरण….. सीएम बघेल ने वीडिय़ो कॉन्फ्रेंसिंग से किया ई- लोकार्पण
छत्तीसगढ़ पीसीसी अध्यक्ष का बदलना तय : बस्तर सांसद दीपक बैज हो सकते हैं छत्तीसगढ़ कांग्रेस के नए सुप्रीमो
छत्तीसगढ़ के बिहान समूहों के उत्पाद को खरीददारों से मिला बेहतर रिस्पॉन्स, 2.13 लाख मीट्रिक टन की डील
पेट्रोल डीजल की कीमतों को लेकर भाजपा नेता व राज्यसभा सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने अपनी ही सरकार को घेरा… ट्विट कर कही यह बात
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article पटाखे से झुलसी सांसद रीता बहुगुणा जोशी की आठ साल की पोती का निधन पटाखे से झुलसी सांसद रीता बहुगुणा जोशी की आठ साल की पोती का निधन
Next Article लव जिहाद पर पांच साल तक की सजा, अगले सत्र में विधेयक लाएगी शिवराज सरकार
× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?