ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: Bhilai Crime : एकतरफा प्यार में युवती पर कटर से हमला, बदमाश ने कई वार किए.. आरोपी गिरफ्तार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhCrimeDurg-BhilaiFeatured

Bhilai Crime : एकतरफा प्यार में युवती पर कटर से हमला, बदमाश ने कई वार किए.. आरोपी गिरफ्तार

By Mohan Rao
Published: February 16, 2026
Share
युवती पर कटर से वार करने वाला आरोपी गिरफ्तार
SHARE

भिलाई। दुर्ग जिले के नेवई थाना क्षेत्र में एक सिरफिरे ने एक तरफा प्यार में युवती पर कटर से वार कर दिया। युवती महाशिवरात्रि पर मंदिर से लौट रही थी इस दौरान बदमाश ने उसका पीछा किया और युवती को परेशान करने लगा। युवती ने विरोध जताया तो कटर से ताबड़तोड़ पर वार किए। इस हमले से युवती गंभीर रूप से घायल हो गई जिसें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं घटना की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

नेवई पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार युवती पहले से शादी शुदा है और रायपुर में अपने पति के साथ रह रही है। महाशिवरात्रि पर वह अपने पिता के घर शिवपारा स्टेशन मरोदा, नेवई आई थी। रविवार शाम पांच बजे युवती बैकुंठधाम मंदिर से पूजा कर अपने घर लौट रही थी। इंदिरा चौक के पास गली अंदर स्टेशन मरोदा क्षेत्र में वहीं का रहने वाला योगेन्द्र कुमार यादव उर्फ छोटू उर्फ टायलेट ने युवती का रास्ता रोका और बातचीत करने का प्रयास किया। युवती ने विरोध जताया तो आक्रोशित होकर जान से मारने की नीयत से उसने कटर से वार कर दिया। युवती ने बचने का प्रयास किया तो उसके दाहिने हाथ की कलाई, दाहिने गाल एवं दाहिनी पसली के पास चोटें आईं।

इस मामले में शिकायत पर नेवई पुलिस ने अपराध दर्ज किया और योगेन्द्र उर्फ टॉयलेट को गिरफ्तार कर लिया। उक्त कार्यवाही में थाना प्रभारी नेवई सउनि करण सोनकर, सउनि निगम पात्रे, प्रआरक्षक हेमंत चंदेल, आरक्षक शाहबाज खान एवं आरक्षक विजय कुर्रे की सराहनीय भूमिका रही। दुर्ग पुलिस आम लागों से अपील करते हुए कहा है कि किसी भी प्रकार की छेड़छाड़, पीछा करने या आपराधिक गतिविधि की सूचना तत्काल पुलिस को दें। महिलाओं की सुरक्षा सर्वोच्च प्राथमिकता है तथा ऐसे अपराधों में संलिप्त व्यक्तियों के विरुद्ध कठोर वैधानिक कार्यवाही की जाएगी।

कामधेनु विश्वविद्यालय में 10 दिवसीय कड़कनाथ एवं अन्य मुर्गियों के पालन प्रशिक्षण कार्यक्रम का हुआ समापन
Video : प्रेमिका ने शादी की बात की तो गुस्सैल प्रेमी ने लात-जूतों से पीटा, वीडियो वायरल होने के बाद बदमाश गिरफ्तार
Bhilai Breaking : नशे में धुत कार चालक ने भाई –बहन को रौंदा, मौके पर बहन की मौत.. भाई गंभीर रूप से घायल… देखें Video
बढ़ा मौसमी बीमारियों का खतरा, बेमौसम बारिश से तापमान में गिरावट, जनजीवन हुआ अस्त-व्यस्त
बीएसपी में हादसा: रॉ मटेरियल डिपार्टमेंट में लगी भीषण आग, वेल्डिंग की चिंगारी बनी वजह
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े ने 18.38 करोड़ रुपए के विकास कार्यों का किया भूमिपूजन
Next Article शासन की योजनाओं से सशक्त हुईं महिलाएं : मनबासों बनीं ‘लखपति दीदी’ शासन की योजनाओं से सशक्त हुईं महिलाएं मनबासों बनीं ‘लखपति दीदी’

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?