ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: जहरीले सांप के काटने से महिला की मौत, इलाज के दौरान हुई मौत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhFeatured

जहरीले सांप के काटने से महिला की मौत, इलाज के दौरान हुई मौत

By Om Prakash Verma
Published: June 2, 2024
Share
जहरीले सांप के काटने से महिला की मौत, इलाज के दौरान हुई मौत
जहरीले सांप के काटने से महिला की मौत, इलाज के दौरान हुई मौत
SHARE

जांजगीर चांपा। जांजगीर चांपा जिले के ग्राम कुथुर में घर की बाड़ी की साफ सफाई करते समय जहीरीले सांप ने महिला को काट लिया। परिजनों ने महिला को उपचार के लिए जिला अस्पताल लेकर पहुंचे जहां उपचार के दौरान महिला विमला बाई यादव 45 वर्ष ने दम तोड दिया। घटना पामगढ़ थाना क्षेत्र की है।

बेटे रामप्रसाद यादव ने बताया की वह रोजाना की तरह घर में सुबह 6 बजे उठकर घर में साफ सफाई की काम कर रही थी। आज घर के पीछे बड़ी की तरफ काम कर रही थीं। इस बीच एक जहरीले सांप ने पैर को काट लिया। महिला विमला बाई ने अपने यादव को उपचार के लिए जिला अस्पताल ला रहे थे जोकि रास्ते में बात कर रही थी। जिला अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया जहां उपचार के दौरान महिला ने दम तोड दिया।

महिला विमला बाई की मौत की सूचना अस्पताल चौकी प्रभारी को दी गई। शव का पंचनामा कार्रवाई करते हुए शव का पोस्टमार्टम कराकर शव को परिजनों को सौंप दिया गया है।

राजिम माघी पुन्नी मेला में पहुंचे फ्रांस के विदेशी सैलानी, साधु-संतो को आर्शीवाद मिलना हमारे लिए सौभाग्य की बात है
मस्कट में बंधक बनाई गई जोगी दीपिका सुरक्षित छत्तीसगढ़ लौटी, सीएम व उप मुख्यमंत्री सहित विधायक रिकेश का जताया आभार
CG Breaking : राजधानी में अफसर की पत्नी ने की आत्महत्या, मोवा ब्रिज से कूद गई रेलवे ट्रैक पर… यह वजह आई सामने
बेकाबू कोरोना: पिछले 24 घंटे में दो लाख से ज्यादा नए मरीज…. सक्रिय मरीजों का आंकड़ा 15 लाख के करीब
सीएम साय ने दिलाई राष्ट्रीय रोवर-रेंजर जंबूरी में बाल विवाह रोकथाम की शपथ, 20 हजार लोग जुटे…. बनाया विश्व रिकॉर्ड
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article बिलासपुर के स्पा सेंटर में दिल्ली की युवती से रेप, काम करने आई थी… संचालक ने किया गंदा काम
Next Article एग्जिट पोल के बाद टेंशन में कांग्रेस, राहुल गांधी बोले- यह एग्जिट पोल नहीं, मोदी पोल है

Ro. No.-13759/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?