बलौदाबाजार. जिले के कसडोल की कांग्रेस विधायक और संसदीय सचिव शकुंतला साहू फिर विवादों में फंस गई हैं। विधायक का दो वीडियो इन दिनों सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है। एक वीडियो में महिला विधायक कबड्डी खेलते हुए मुंह के बल गिरती हुई नजर आ रही है। वहीं दूसरे वीडियो में वह भीड़ को माइक लेकर गरियाते हुए अपशब्द कहती नजर आ रही है। विधायक के इस व्यवहार को देखकर भाजपा ने सवाल उठाया है।

स्थानीय लोगों ने कर दी हूटिंग
विधायक शकुंतला साहू अपने क्षेत्र विधायकी क्षेत्र में एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंची थीं। जहां विधायक से नाराज लोगों ने उनके खिलाफ नारेबाजी कर दी। कुछ युवकों ने हूटिंग भी कर दी। विधायक शकुंतला को अपना विरोध रास न आया और उन्होंने विरोध कर रही भीड़ को जमकर खरी खोटी सुना दी। अब विधायक शकुंतला का जनता पर भड़कने का वीडियो वायरल हो रहा है।
लोगों से बोलीं परदेशियों के तलवे चाटते थे
लोगों के विरोध के वायरल वीडियो में विधायक शकुंतला साहू लोगों पर गुस्सा दिखाते हुए माइक पर बोल रहीं है कि जब इतने साल तक परदेशिया लोग कांग्रेस और बीजेपी के विधायक थे, तब तो उनका विरोध नहीं किए। परदेशिया लोगों के तलवे चाट रहे थे और अब मेरा विरोध करते हो। इसके बाद उन्होंने अमर्यादित शब्द का भी प्रयोग किया। जिस पर अब बीजेपी ने आपत्ति भी जताई है।





