ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: कवर्धा मामले में हिंदू संगठन के साथ दया सिंह के नेतृत्व में बोल बम समिति के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने दिया धरना, एकतरफा कार्रवाई का किया विरोध
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Durg-BhilaiFeatured

कवर्धा मामले में हिंदू संगठन के साथ दया सिंह के नेतृत्व में बोल बम समिति के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने दिया धरना, एकतरफा कार्रवाई का किया विरोध

By @dmin
Published: October 12, 2021
Share
कवर्धा मामले में हिंदू संगठन के साथ दया सिंह के नेतृत्व में बोल बम समिति के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने दिया धरना, एकतरफा कार्रवाई का किया विरोध
कवर्धा मामले में हिंदू संगठन के साथ दया सिंह के नेतृत्व में बोल बम समिति के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने दिया धरना, एकतरफा कार्रवाई का किया विरोध
SHARE

भिलाई। आज कवर्धा मामले में एकतरफा कार्रवाई और हिंदू धर्म पर लगातार प्रदेश में हो रहे अत्याचार के विरोध में हिंदू संगठनों ने प्रदर्शन किया। इस प्रदर्शन में बोल बम सेवा एवं कल्याण समिति के अध्यक्ष दया सिंह के नेतृत्व में सैकड़ों कार्यकर्ता पहुंचे। बोल बम सेवा एवं कल्याण समिति के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन में सहभागिता देकर प्रदेश सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। वहीं हिंदुत्व के समर्थन में उतरकर जमकर भगवान जय श्रीराम के जयकारे लगाए गए।

प्रदर्शन में दया सिंह ने कहा, कवर्धा मामले में कार्रवाई गलत है। एकतरफा बच्चों से लेकर छात्रों को जेल में डाल दिया गया है। हम इसका विरोध करते हैं। सरकार को निष्पक्ष जांच करते हुए निष्पक्ष कार्रवाई करनी चाहिए। सिर्फ हिंदू धर्म के युवाओं और स्वयंसेवकों पर पुलिस कार्रवाई का डर दिखाकर जेल में डाल रही है।

दया सिंह ने कहा कि, हिंदुओं का देश हिंदुस्तान है। यहां पर भी हिंदुओं का जुल्म होता है तो इससे साफ है कि इसके पीछे अंतरराष्ट्रीय गिरोह के षड्यंत्र द्वारा अंजाम दिया जा रहा है। जिसे अब बोल बम सेवा एवं कल्याण समिति बर्दाश्त नहीं करेगी। हिंदुत्व का झंडा बुलंद करने के लिए बोल बम समिति हर मोर्चे पर खड़ी रहेगी।

दया सिंह ने आखिर में कहा कि, हम सभी धर्म का सम्मान करते हैं। लेकिन अपने धर्म का अपमान भी हम बर्दाश्त नहीं करेंगे। छत्तीसगढ़ सदैव सौहाद्रपूर्ण और शांतिपूर्ण राज्य रहा है। कुछ लोग इसे बिगाडऩे में लगे हैं। उन्हें भी जल्द ही बेनकाब किया जाएगा।

इस प्रदर्शन में दया सिंह के साथ बोल बम सेवा एवं कल्याण समिति के पदाधिकारी बिजेंद्र मिश्रा, राकेश प्रसाद, प्रशांत कुमार, पवन मिश्रा, कामदेव कर्माकर, शीतल कुमार, एम. बाला, रमेश कुमार साहू, मलकीत सिंह, जीवनलाल, राहुल अग्रवाल, बीरबल प्रसाद, विवेक कौशल, आनंद सिंह, प्रकाश सिंह, रॉकी साहू, विनोद गुप्ता, नंदुगुप्ता, विवेक दुबे, अजय शाहनी समेत अन्य मौजूद रहे।

जगदलपुर में महसूस किए गए भूकंप के झटके, घरों से बाहर निकले लोग
CG Crime : 35 लाख की ठगी का आरोपी 4 साल बाद पकड़ाया, महिला समूह के नाम पर लोन निकाल किया था फर्जीवाड़ा
संत कबीर ने समाज को आडंबरों के खिलाफ जगाया : रत्नावली
शहीद वीरनारायण सिंह के बलिदान आने वाली पीढ़ियों को सदैव प्रेरित करता रहेगा- मंत्री टंकराम वर्मा
भारत मंडपम में छत्तीसगढ़ के जल योद्धाओं की गूंज, अमृत मित्र महोत्सव में शामिल हुईं प्रदेश की महिलाएं
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article विधायक वोरा ने की सीजी आरडीसी एमडी एवं लोनिवि मंत्री से मुलाकात… 52 करोड़ की लागत से शहर के प्रमुख मार्गों का होगा उन्नयन विधायक वोरा ने की सीजी आरडीसी एमडी एवं लोनिवि मंत्री से मुलाकात… 52 करोड़ की लागत से शहर के प्रमुख मार्गों का होगा उन्नयन
Next Article कोक ओवेन्स बिरादरी ने चलाया सड़क सुरक्षा जागरूकता अभियान: वाहन चालकों से सुरक्षा उपकरण इस्तेमाल करने की अपील कोक ओवेन्स बिरादरी ने चलाया सड़क सुरक्षा जागरूकता अभियान: वाहन चालकों से सुरक्षा उपकरण इस्तेमाल करने की अपील

Ro.No.-13784/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?