ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: छत्तीसगढ़ में पत्नी ने पति की गला दबाकर हत्या की, शव के हाथ-पैर बांधकर फेंक दिया कुएं में
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhNewsRaipur

छत्तीसगढ़ में पत्नी ने पति की गला दबाकर हत्या की, शव के हाथ-पैर बांधकर फेंक दिया कुएं में

By @dmin
Published: November 28, 2022
Share
छत्तीसगढ़ में पत्नी ने पति की गला दबाकर हत्या की, शव के हाथ-पैर बांधकर फेंक दिया कुएं में
छत्तीसगढ़ में पत्नी ने पति की गला दबाकर हत्या की, शव के हाथ-पैर बांधकर फेंक दिया कुएं में
SHARE

जांजगीर-चांपा. अपने पति के निकम्मेपन से तंग आकर एक पत्नी ने उसकी हत्या कर दी। अपने बेटों के साथ लाश को ठिकाने लगाने का फिल्मी तरीका भी अपनाया। आरोपी पत्नी ने अपने नाबालिग बेटों के साथ मिलकर पति के लाश के हाथ-पांव बांधकर गांव के बाहर के पुराने कुएं में फेंक दिया। दो दिन चली जांच के बाद पुलिस ने महिला से हत्या का राज उगलवा लिया। यह दिलदहला देने वाली घटना नगरदा थाना क्षेत्र के ग्राम बुढऩपुर की है।

ऐसे हुआ मामला का खुलासा
पुलिस के अनुसार बुढऩपुर निवासी भंवर लाल सिंह कंवर, पिता दूजेराम (55) 22 सितंबर से लापता था। 23 नवंबर को उसका शव गांव के बाहर एक अनुपयोगी कुएं में मिला। घटना की खबर पाकर गांव में सनसनी फैल गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर जांच की तो पता चला कि भंवरलाल की गला दबाकर हत्या की गई है। पुलिस ने उसके परिजनों से पूछताछ की तो पूरे मामले का खुलासा हुआ।

गला दबाकर की हत्या
पुलिस ने जांच पड़ताल की तो मृतक की पत्नी ने बताया कि भंवर लाल कमाना खाना बंद कर दिया था। जिसके चलते घर में कलह का माहौल था। भंवर लाल आए दिन वाद विवाद करता था। जिसके चलते घर में विवाद की स्थिति निर्मित होती थी। जिसके चलते भंवर लाल की पत्नी ने भूरी बाई ने अपने नाबालिग बेटों के साथ मिलकर भंवर लाल का गला दबा दिया और शव को हाथ पांव को रस्सी में बांधकर गांव के बाहर जाकर अनुपयोगी कुएं में फेंक दिया। पुलिस ने शनिवार को भंवर लाल की पत्नी भूरी बाई व उसके नाबालिग बेटे को धारा 302 के तहत गिरफ्तार किया और न्यायिक रिमांड में भेज दिया। हत्या की गुत्थी सुलझाने में नगरदा थाना प्रभारी सीपी कंवर सहित उनकी टीम का योगदान रहा।

विशेष लेख: प्रशासनिक विकेन्द्रीकरण से लोगों को मिली राहत, सीएम बघेल ने नवगठित जिलेवासियों की भावनाओं का किया सम्मान
भिलाई के मुक्ता A2 थिएटर में लूट, आधीरात के बाद आए नकाबपोश… सामने आया सीसी टीवी फुटेज… जांच में जुटी पुलिस
भिलाई में पहली बार रेड कारपेट, आयोजकों ने कहा हर साल छत्तीसगढ़ में भी होगा भव्य आयोजन
सीएम विष्णु देव साय ने राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर उन्हें किया नमन
राज्यपाल सुश्री उइके ने प्रधानमंत्री मोदी से की मुलाकात, पांचवी अनुसूची, पेसा कानून तथा अन्य विषयों पर हुई चर्चा
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article gustakhi Maaf: जब दुर्गवासी पी गए लाश वाला पानी गुस्ताखी माफ़: बिना सबूत की कार्रवाई में डंडा ही सहारा
Next Article वजन त्यौहार 2022 के आंकड़े जारी… एक वर्ष में कुपोषण की दर में इतने प्रतिशत की आई कमी वजन त्यौहार 2022 के आंकड़े जारी… एक वर्ष में कुपोषण की दर में इतने प्रतिशत की आई कमी

Ro. No.-13759/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?