ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: नहीं सह सकी अपमान: चरित्र को लेकर पति करता था शंका, पत्नी ने सोते वक्त कर दी हत्या
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhCrimeFeaturedRaipur

नहीं सह सकी अपमान: चरित्र को लेकर पति करता था शंका, पत्नी ने सोते वक्त कर दी हत्या

By Om Prakash Verma
Published: February 18, 2025
Share
नहीं सह सकी अपमान: चरित्र को लेकर पति करता था शंका, पत्नी ने सोते वक्त कर दी हत्या
नहीं सह सकी अपमान: चरित्र को लेकर पति करता था शंका, पत्नी ने सोते वक्त कर दी हत्या
SHARE

जीपीएम। मरवाही थाना क्षेत्र में टंगिया से हमला कर पत्नी ने पति की हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि चरित्र शंका को लेकर पति आए दिन पत्नी से विवाद करते था। इसी से परेशान होकर महिला ने यह कदम उठाया है। हत्या करने के बाद महिला खुद ही अपने बेटे को पूरी जानकारी दी। इसके बाद थाने पहुंचकर खुद को पुलिस के हवाले कर दिया।

जानकारी के अनुसार, मरवाही थाना क्षेत्र के बघररा गांव के मटियाटोला में रहने वाले घोरे लाल पूरी और उसकी पत्नी वेदकुंवर पूरी का आए दिन विवाद होता रहता था। पति घोरे लाल हमेशा पत्नी वेदकुंवर पर उसके चरित्र शंका करता था। घटना के दिन घर के पास रहने वाले घनी राम के घर छठी का कार्यक्रम हो रहा था। दोनों पति-पत्नी शामिल हुए और वापस अपने घर आ गए। इसके बाद पति घोरे लाल और पत्नी वेदकुंवर का फिर एक बार जमकर विवाद हुआ।

धनीराम के घर आए मेहमानों के साथ पत्नी वेदकुंवर के संबंध होने को घोरे लाल शक करने लगा। कुछ देर हुए विवाद के बाद पति घोरे लाल घर में सो गया। इसी दौरान नाराज पत्नी ने घर में रखे टांगिया से पति घोरेलाल के गले में दो बार वार किया, जिससे उसकी मौत हो गई। पति को मारकर पत्नी घर के सामने जाकर रो रही थी। उसका बेटा राजकुमार पूरी घर पहुंचा तो मां ने घटना की जानकारी दी। बेटे ने घर के अंदर जाकर देखा तो पिता घोरे लाल मृत अवस्था मे पड़ा हुआ था। इसके बाद बेटे ने पूरी घटना की जानकारी अपने परिजनों को दी और मां को लेकर मरवाही थाने पहुंचा।

थाने में आरोपी पत्नी ने पति घोरेलाल की हत्या किए जाने का जुर्म कबूल कर लिया गया। फिलहाल मरवाही पुलिस आरोपी महिला को गिरफ्तार कर पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है। पुलिस अधिकारी की मानें तो चरित्र शंका से परेशान होकर पत्नी ने घर में सो रहे पति की हत्या की। आए दिन पति के द्वारा चरित्र शंका से पत्नी परेशान थी। पति किसी से बात नहीं करने देता था, जिससे परेशान होकर यह कदम उठाया और खुद ही थाने आकर इसकी सूचना दी। मामले में पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है।

समाज कल्याण विभाग द्वारा दिव्यांग को मिला व्हील चेयर
उपलब्धि: रायपुर रेल मंडल ने एक दिन में लखोली इंटरचेंज पॉइंट से 40 मालगाडिय़ों की आवाजाही का कीर्तिमान
कोरोना काल में चुनाव को लेकर आयोग ने जारी किए दिशा निर्देश….. एक बूथ पर अधिकतम 1000 मतदाता…. मास्क होगा अनिवार्य
बच्चों के वाट्सएप ग्रुप पर हेडमास्टर ने भेजा आपत्तिजनक मैसेज, समुदाय विशेष पर टिप्पणी करने के आरोप में गिरफ्तार
यूरिया वितरण में गढ़बड़ी : महासमुंद के 4 उर्वरक विक्रेताओं पर होगी एफआईआर
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article घर-घर दस्तक दे रही दुर्ग पुलिस… साइबर फ्राड व शेयर मार्केट में इन्वेस्ट को लेकर कर रही सजग
Next Article shreekanchanpath 126 # 18 February 2025

Ro.No.-13954/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?