ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: स्पाइडरमैन की तरह छतों से कूदता है यह चोर, मल्टीस्टोरी मकानों को बनाता निशाना… पुलिस की गिरफ्त में आया शातिर
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsDurg-BhilaiFeatured

स्पाइडरमैन की तरह छतों से कूदता है यह चोर, मल्टीस्टोरी मकानों को बनाता निशाना… पुलिस की गिरफ्त में आया शातिर

By Mohan Rao
Published: July 18, 2023
Share
मोहन नगर थाना में हुई दो चोरियों का खुलासा
SHARE

भिलाई। दुर्ग जिले के मोहन नगर थाना क्षेत्र में चोरी के दो मामलों में पुलिस ने एक शातिर बदमाश को गिरफ्तार किया है। शातिर चोर स्पाइडरमैन की तरह घरों की छतों से मकान में एंट्री करता और चोरी के बाद तेजी से कूदते फांदते भाग निकलता। मोहन नगर थाने में दर्ज हुई शिकायतों के बाद पुलिस ने जांच की तो सीसी टीवी फुटेज से संदिग्ध की पहचान हुई। एसीसीयू व मोहन नगर थाने की संयुक्त टीम ने चोर को पकड़ने में सफलता पाई। चोर के पास से कुल पांच लाख रुपए का मशरुका बरामद किया गया।

दोनों मामलों का खुलासा करते हुए एएसपी संजय ध्रुव ने बताया कि लगातार हो रही चोरियों के बाद पुलिस संयुक्त टीम बनाकर इनकी पतासाजी शुरू की गई। इस दौरान आदतन अपराधियों जेल से रिहा हुए बदमाशों से भी पूछताछ की गई। मोहन नगर क्षेत्र में जहां चोरी की घटना घटी वहां सीसी टीवी फुटेज से संदिग्ध की पहचान की गई। सोशल मीडिया की मदद से पुलिस न्यू दीपक नगर निवासी मनीष यादव उर्फ सागर को हिरासत में लिया गया। पुलिस की पूछताछ में सागर ने सारी सच्चाई उगल दी।

आरोपी ने बताया कि उसने आर्य नगर एवं दीपक नगर के मकानों में चोरी की थी। आरोपी की निषानदेही पर पुलिस ने 40 हजार रुपए नगदी के अलावा सोने की चेन, मंगलसूत्र, मोबाइल, आईपैड सहित अन्य सामासन बरामद किया है। इस पूरी कार्रवाई में एंटी क्राईम एंड सायबर यूनिट से एएसआई राजेश पाण्डेय, पूर्ण बहादुर कार्की, प्रधान आरक्षक शिव तिवारी, कपिल यादव, चंद्रशेखर बंजीर, आरक्षक प्रदीप सिंह, जगजीत सिंह, खुर्रम बक्स, तिलेश्वर राठौर, चित्रसेन साहू, शोभित सिन्हा, नरेन्द्र सहारे, शौकत हयात, सनत भारती, केशव साहू, धीरेन्द्र यादव, बालमुकुंद साहू, शाहबाज खान, उपेन्द्र यादव, जुगनु सिंह, शिव मिश्रा, विक्रान्त कुमार, थाना मोहन नगर से प्रधान आरक्षक मोनिका गुप्ता, उत्तम सोनी की उल्लेखनीय भूमिका रही।

रवि शास्त्री कोरोना पॉजिटिव! कोच सहित स्टाफ के चार सदस्य आइसोलेशन में
लॉकडाउन के दौरान शासकीय कार्यालयों के संचालन के संबंध में दिशा-निर्देश जारी: कार्यालय प्रमुख की अनुमति से ही मिलेगा प्रवेश
विनोद उपाध्याय बने व्यापार प्रकोष्ठ के अध्यक्ष
विधिक माप विज्ञान विभाग का वार्षिक सत्यापन शिविर की हुई शुरुआत…
देश में कोरोना: बीते 24 घंटे में 24 हजार से ज्यादा नए मामले, 197 दिन बाद एक्टिव केस सबसे कम
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article सहारा के निवेशकों को मिलेंगे पैसे, गृहमंत्री अमित शाह ने लॉन्च किया रिफंड पोर्टल…. जानिए पूरा प्रोसेस
Next Article जेके टायर ने गुजरात में 5वें ट्रक व्हील्स शोरूम का उद्घाटन करते हुए अपनी खुदरा उपस्थिति का विस्तार किया जेके टायर ने गुजरात में 5वें ट्रक व्हील्स शोरूम का उद्घाटन करते हुए अपनी खुदरा उपस्थिति का विस्तार किया

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?