ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: चांपा रेलवे स्टेशन में पानी लेने उतरा था शख्स, अचानक चल पड़ी ट्रेन और जल्दबाजी में गई जान
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhFeatured

चांपा रेलवे स्टेशन में पानी लेने उतरा था शख्स, अचानक चल पड़ी ट्रेन और जल्दबाजी में गई जान

By Mohan Rao
Published: June 17, 2023
Share
ट्रेन हादसे में बुजुर्ग की मौत
SHARE

जांजगीर-चांपा। छत्तीसगढ़ के जांजगीर-चांपा जिले के चांपा रेलवे स्टेशन पर एक शख्स की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। दरअसल शख्स पानी लेने के लिए स्टेशन पर उतरा था। इस दौरान ट्रेन वल पड़ी और जल्दबाजी में चढ़ने के चक्कर में उसका पैर फिसला और कोच की सीड़ी व प्लेटफार्म के बीच फंसने से शख्स की मौत हो गई। मृतक की पहचान मथुरा प्रसाद यादव उम्र 76 साल के रूप में हुई है जो मध्यप्रदेश के जबलपुर का रहने वाला था।

जीआरपी से मिली जानकारी अनुसार हादसा शुक्रवार रात करीबन 1.39 बजे की है। ट्रेन क्रमांक 22909 बलसाड-पूरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस चांपा रेलवे स्टेशन रुकी तो एक यात्री मथुरा प्रसाद यादव पानी लेने के लिए ट्रेन से नीचे उतरा हुआ था। जिसके बाद ट्रेन चलने लगी,जिसे देख मथुरा प्रसाद यादव चलती ट्रेन में चढ़ने का प्रयास किया।

इस दौरान उसका पैरा ट्रेन के सीडी से फिसल गया और पैर फंस गया। इस बीच ट्रेन ने रफ्तार पकड़ ली और मथुरा प्रसाद को लगभग 50 मीटर तक घसीटते हुए ले गई। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद आरपीएफ ने शव को बड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला। ट्रेन में मृतक का परिवार भी सवार था। वे अपने परिवार के साथ जबलपुर जा रहे थे।

समिति के व्यवस्थित संचालन से किसानों को उपज बेचने में होगी सुविधा- मंत्री सिंहदेव
गर्मी के दिनों में शरीर में पानी की कमी न होने दें, इससे डिहाइड्रेशन का खतरा
SAIL चेयरपर्सन सोमा मंडल तीन दिवसीय दौरे पर पहुंची भिलाई, BSP में कामकाज की करेंगी समीक्षा, इस मंदिर को लेंगी गोद
मुख्यमंत्री बघेल ने भिलाई, दुर्ग एवं भिलाई-चरौदा में लगभग 114 करोड़ रुपए के विकास कार्यों की दी सौगात, कहा- कोरोना संक्रमण की स्थिति में सुधार के साथ अब तेजी से किए जाएंगे विकास कार्य
भारतीय ओलंपिक संघ के विशेषज्ञ करेंगे छत्तीसगढ़ के खिलाड़ियों को गाइड, IOA की अध्यक्ष पीटी उषा ने सीएम मिलकर बताया प्लान
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article बड़ा हादसा: पानी की टंकी साफ करते समय दम घुटने से चार की मौत, एक का इलाज जारी CG News : जमीन लेकर एसईसीएल प्रबंधन ने नहीं दिया मुआवजा, जहर खाकर पीड़ित ने दे दी जान
Next Article सीएम बघेल की शानदार मेहमान नवाजी: बस्तर संभाग के ग्रामीणों को कराया भोज, पधारे अतिथियों ने किया आभार व्यक्त सीएम बघेल की शानदार मेहमान नवाजी: बस्तर संभाग के ग्रामीणों को कराया भोज, पधारे अतिथियों ने किया आभार व्यक्त

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?