ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: बिना मास्क कर रहे थे कार सवारी… पुलिस ने रोका तो टक्कर मार भागने लगे बदमाश… फिर ऐसे आए गिरफ्त में
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
FeaturedRaipur

बिना मास्क कर रहे थे कार सवारी… पुलिस ने रोका तो टक्कर मार भागने लगे बदमाश… फिर ऐसे आए गिरफ्त में

By @dmin
Published: August 18, 2020
Share
SHARE

रायपुर। कोरोना संक्रमण काल में शासन प्रशासन लोगो को सुरक्षित रहने व बाहर निकलले समय मास्क अनिवार्य रूप से लगाने की अपील कर रहा है। इसके बाद भी कुछ बदमाश किस्म में युवा नियमों का ताक पर रख सड़क पर घूमने निकल पड़ते हैं। बीती शाम को रायपुर के राजेन्द्र नगर थाना क्षेत्र में बिना मास्क लगाए घूम रहे कार सवारों को पुलिस ने रोकने का प्रयास किया तो बदमाशों ने जवानों का टक्कर मार दी और भागने लगे। पास खड़े दूसरे पुलिस कर्मियों ने तत्परता दिखाते हुए कार सवार दो बदमाशों को दौड़ाकर पकड़ा।

मिली जानकारी के मुताबिक कोरोना संक्रमण की ड्यूटी पर महासमुंद से एएसआई जगतपाल ठाकुर रायपुर में सिपाही तरुण देशलहरे और नगर निगम की महिला कर्मचारियों के साथ सोमवार शाम अमलीडीह चौक पर कार्रवाई कर रहे थे। उन्होंने सामने आ रही सफेद रंग की एक कार को रुकने का इशारा किया। कार सवारों ने मास्क नहीं लगा रखा था। कार सवार बदमाशों ने पहले कार को धीरे किया और उसके बाद तेज कर एएसआई व सिपाही को ठोकर मारते हुए भागने लगे। इसके बाद पास खड़े अन्य पुलिसकर्मियों ने पीछा कर कार को रुकवा लिया। पुलिस ने कार जब्त कर सवाल लक्ष्मण साहू और यशवंत साहू को गिरफ्तार कर लिया है। इधर दोनों घायलन पुलिसकर्मियों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

भारतीय रेल की सुरक्षा होगी मजबूत: केन्द्रीय मंत्रिमंडल ने भारतीय रेल को 700 मेगाहट्र्ज बैंड में 5 मेगाहट्र्ज स्पेक्ट्रम के आवंटन को दी मंजूरी
गुस्साई भीड़ ने यहां थाने में लगाई आग… चुनाव आयोग हुआ सख्त…. डीएम-एसपी को हटाया
नक्सलियों के बंद के आह्वान को जनमानस ने नकारा, साप्ताहिक बाजार में दिखी रौनक
12-15 साल के बच्चों के लिए आ गई कोरोना वैक्सीन, फाइजर ने कहा- 100 प्रतिशत असरदार
कांग्रेस नेता जयराम रमेश ने NSA अजीत डोभाल के बेटे से मांगी माफी, कहा- गुस्से में आकर दिया था बयान
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article सुप्रीम कोर्ट की फटकार- यह राष्ट्रीय राजधानी का हाल है, कल्पना कीजिए हम दुनिया को क्या संकेत दे रहे हैं पीएम केयर्स फंड: सुप्रीम कोर्ट ने की एनडीआरएफ में ट्रांसफर करने की मांग वाली याचिका खारिज
Next Article सरकार सुरक्षित करने के बाद अब अशोक गहलोत करेंगे मंत्रिमंडल विस्तार, इनको किसको मिल सकती है जगह सरकार सुरक्षित करने के बाद अब अशोक गहलोत करेंगे मंत्रिमंडल विस्तार, इनको किसको मिल सकती है जगह

Ro.No.-13784/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?