ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: Durg breaking : पद्मनाभपुर चौकी बना जिले का 24वां थाना, गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने किया शुभारंभ
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhDurg-BhilaiFeatured

Durg breaking : पद्मनाभपुर चौकी बना जिले का 24वां थाना, गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने किया शुभारंभ

By Mohan Rao
Published: February 28, 2023
Share
पद्मनाभपुर थाना का शुभारंभ
SHARE

भिलाई। मंगलवार को दुर्ग जिले का 24वां थाना आस्तित्व में आ गया है। छत्तीसगढ़ के गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने आज पद्मनाभपुर थाने के रूप में जिले के 24वें थाने का शुभारंभ किया। इसके अलावा नगपुरा पुलिस चौकी भी आज से आस्तित्व में आ गई है। शुभारंभ के मौके पर दुर्ग शहर विधायक अरुण वोरा, महापौर धीरज बाकलीवाल, एसपी डॉ अभिषेक पल्लव, सीएसपी वैभव बैंकर सहित थाने का स्टाफ मौजूद रहा। थाने का शुभारंभ करने के बाद गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने रजिस्टर में हस्ताक्षर भी किया।

बता दें वर्तमान में दुर्ग जिले में अब तक 23 थाने थे पद्मनाभपुर चौकी को थाना बनाए जाने के बाद अब 24 थाने हो गए हैं। अजाक थाना भी जिले में हैं जिसे मिला दिया जाए तो कुल 25 थाने होते हैं। मंगलवार को नगपुरा पुलिस चौकी नया आस्तित्व में आया है। नया चौकी बनने से चौकियों की संख्या नहीं बदली है। पद्मनाभपुर चौकी की जगह नगपुरा ने ले ली। इस प्रकार जिले में अब 6 चौकियां हैं। पद्मनाभपुर थाना बनने के बाद एक बड़ा क्षेत्र इसके दायरे में आएगा। सेटअप बदलेगा जिससे अपराध व अपराधियों पर लगाम लगाने में पुलिस को मदद मिलेगी।

Big Breking: गोताखोर मछुआरों को मिला शिवनाथ नदी में 2 लोगों के शव, देखे विडियो
फुटपाथ पर बेलन बेच रहे बुजुर्ग ने दुनिया को कहा अलविदा, सरकार की योजनाओं पर सवाल
बारिश बनी आफत: बारिश के बाद सड़कें हुईं लबालब, जनजीवन अस्त-व्यस्त, दो लापता, देखें वीडियो
आकाशीय बिजली से झुलसे युवक को गोबर भरे गड्ढे में गाड़ दिया, 108 एंबुलेंस ने निकाल पहुंचाया अस्पताल
निवेशकों को लुभा रही छत्तीसगढ़ की नई उद्योग नीति: दो साल में स्थापित हुए 1207 उद्योग…. करीब 17 हजार करोड़ पूंजी निवेश के साथ 22 हजार लोगों को मिला रोजगार
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article CG News : छत्तीसगढ़ का विधानसभा का बजट सत्र 1 मार्च से, 6 मार्च को मुख्यमंत्री भूपेश बघेल पेश कर सकते हैं बजट
Next Article नाबालिग को बहला फुसलाकर भगा ले जाने वाला गिरफ्तार, पेंड्रा पुलिस की कार्रवाई नाबालिग को बहला फुसलाकर भगा ले जाने वाला गिरफ्तार, पेंड्रा पुलिस की कार्रवाई

Ro.No.-13784/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?