ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: चौहान ग्रीन वैली हादसे में मृत गार्ड के परिजनों को विधायक रिकेश सेन ने पहुंचाई आर्थिक मदद
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhDurg-BhilaiFeatured

चौहान ग्रीन वैली हादसे में मृत गार्ड के परिजनों को विधायक रिकेश सेन ने पहुंचाई आर्थिक मदद

By Mohan Rao
Published: January 29, 2025
Share
वैशाली नगर विधायक रिकेश सेन
SHARE

भिलाई। चौहान ग्रीन वेली के गेट पर विगत दिनों शराबी युवकों द्वारा गार्ड को कार से ठोकर मारने की घटना में मृत गार्ड गणपत साहू के परिजनों से मुलाकात कर वैशाली नगर विधायक रिकेश सेन ने अपने मानदेय से 50 हजार रुपए की सहायता दी है। उन्होंने कहा कि गणपत के परिवार की मदद के लिए वो आवश्यकता अनुसार नौकरी, आवास संबंधित हर संभव सहायता में सहयोग करेंगे साथ ही ऐसी घटनाओं को कारित करने वाले आरोपियों के मनसूबे तोड़ने कड़ी से कड़ी कार्रवाई के निर्देश उन्होंने दिए हैं।

आपको बता दें कि गणपत साहू मूलतः मध्यप्रदेश बालाघाट निवासी थे, उनकी पत्नी पुष्पा बाई साहू का मायका नया पारा पंचशील नगर दुर्ग में है। गणपत और उनकी पत्नी चौहान ग्रीन वैली में सुरक्षा गार्ड की नौकरी करते हुए परिवार का भरण पोषण करते हुए विगत 15 वर्षों से दुर्ग में ही किराये के मकान में रहते हैं। उनके दो बेटे दीपक (23 वर्ष) और विनय (16 वर्ष) भी साथ ही हैं। गणपत के आकस्मिक निधन से साहू परिवार पर बड़ा संकट आया।

वैशाली नगर विधायक रिकेश सेन सोमवार की रात जब परिवार से मिलने पहुंचे तो वह गृह ग्राम मध्यप्रदेश गया हुआ था। परिजनों से फोन पर चर्चा में विधायक सेन ने आरोपियों पर कड़ी कार्रवाई के संबंध में पुलिस अधीक्षक से बात की और परिवार को हर संभव मदद का आश्वासन दिया। आज श्री सेन ने अपने मानदेय से पुष्पा बाई साहू को 50 हजार रूपये की सहायता राशि देते हुए कहा कि पुष्पा व दीपक के रोजगार के लिए भी वो हर संभव सहायता करेंगे। विधायक की पहल से आरोपी पर हत्या की धाराओं के तहत अपराध पंजीबद्ध कर कार्रवाई किए जाने पर भी परिजनों ने विधायक श्री सेन का आभार जताया।

दुर्ग में युवक का मर्डर : पत्थर से सिर कुचलकर हत्या, सब्जी बाजार में मिली खून से सनी लाश
Durg accident : बाइक सवार मां-बेटे को भारी वाहन ने मारी ठोकर, अस्पताल में बेटे की मौत, मां की हालत गंभीर
आरपीएफ के हत्थे चढ़ा गांजा तस्कर, ओड़िशा से लेकर पहुंचा और दुर्ग रेलवे स्टेशन में पकड़ाया
भिलाई के कृष्णा इंजीनियरिंग कॉलेज का यूरोपियन यूनिवर्सिटी के साथ हुआ अंतरराष्ट्रीय एआई अनुबंध
Senior Men’s Vijay Hazare One Day Trophy 2025: विकल्प तिवारी ने खेला नाबाद 112 रन की पारी, छत्तीसगढ़ ने 229 रन से जीता मैच
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article खैरागढ़ में होगा विश्व का सबसे बड़ा रंगमंच महोत्सव… 4 से 9 फरवरी तक आयोजन, विभिन्न राज्यों से पहुंचेंगे कलाकार
Next Article सशख्त एप से चोरी के वाहनों की तलाश हुई आसान, सुपेला में चोरी हुए दो वाहन बरामद

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?