ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: सीआरपीएफ के जवान राकेश्वर मनहास की सकुशल वापसी पर विधायक देवेंद्र ने किया अभिनंदन
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhDurg-BhilaiFeatured

सीआरपीएफ के जवान राकेश्वर मनहास की सकुशल वापसी पर विधायक देवेंद्र ने किया अभिनंदन

By @dmin
Published: April 9, 2021
Share
सीआरपीएफ के जवान राकेश्वर मनहास की सकुशल वापसी पर विधायक देवेंद्र ने किया अभिनंदन
सीआरपीएफ के जवान राकेश्वर मनहास की सकुशल वापसी पर विधायक देवेंद्र ने किया अभिनंदन
SHARE

भिलाई। 3 अप्रैल को जोनागुड़ा में फोर्स और नक्सलियों की मुठभेड़ के बाद बंधक बनाए गए सीआरपीएफ जवान राकेश्वर सिंह को नक्सलियों ने छोड़ दिया है। जवान की सकुशल वापसी पर भिलाई नगर विधायक देवेंद्र यादव ने अभिनंदन किया है। देवेंद्र यादव ने कहा है कि भारत माता के वीर सपूत को सौ-सौ बार सलाम और दिल से अभिनंदन। सीआरपीएफ जवान के सकुशल वापसी पर उनका अभिनंदन करते हुए विधायक देवेंद्र यादव ने कहा कि हमारे वीर जवानों ने नक्सलियों का जमकर मुकाबला किया था। अपने प्राणों तक की आहूती दे दी थी। ऐसे वीर जवानों मातृभूमि के वीर सपूतो की शहादत को हम कभी नहीं भूल पाएंगे। जब से घटना हुई थी और हमारे एक वीर जवान राकेश्वर सिंह मनहास को नक्सलियों ने अगवा कर लिया था। तब से हम सब पूरे प्रदेशवासी उनकी सकुशल वापसी की ईश्वर से प्रार्थना कर रहे थे। ईश्वर ने हम सब की सून ली। विधायक देवेंद्र यादव ने ट्वीटर के माध्यम से वीर जवाना का बार बार अभिनंदन किया है।

गौरतलब है कि सीआरपीएफ के जवान राकेश्वर इस समय तर्रेम में 168वीं बटालियन के कैंप में है। वहां उनका मेडिकल चेकअप किया जा रहा है। बता दें कि ऑपरेशन के दौरान नक्सलियों के हमले में 23 जवान शहीद हुए थे। नक्सलियों ने भी अपने 5 साथी मारे जाने की बात मानी थी। मुठभेड़ के दौरान नक्सलियों ने कोबरा कमांडो राकेश्वर का अपहरण कर लिया था।

आईसीआईसीआई प्रूडेंशियल लाइफ इंश्योरेंस ने ‘आईसीआईसीआई प्रू प्रोटेक्ट एन गेन’ लॉन्च किया
विधायक देवेन्द्र यादव की पहल, हुडको में 3 करोड़ की लागत से बनेगा मांगलकि भवन
मैनपाट महोत्सव 2021: सीएम बघेल ने कहा सरगुजिहा, भोजपुरी और तिब्बती संस्कृति का संगम है मैनपाट… सीएम ने की कई घोषणाएं
छतीसगढ़ में सभी युवाओं का होगा मुफ्त वेक्सिनेशन… युवाओं को जागरुक करने भूपेश सरकार के नाम से केम्पेन चलायेगा युवा कांग्रेस
इस गांव की महिलाएं कर रही कमाल…बना रही हर्बल गुलाल, राजधानी तक डिमांड
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article Raipur. Public Works and Home Minister of Chhattisgarh Tamradhwaj गृह मंत्री ताम्रध्वज साहू व उनकीपत्नी श्रीमती कमला साहू ने रायपुर मेडिकल कॉलेज पहुंचकर लगवाया कोविड-19 का टीका… लोगों से की टीका लगवाने की अपील
Next Article श्रीकंचनपथ 175 # 09 april 2021
× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?