ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: कलेक्टर रणबीर शर्मा ने तोड़ा था मोबाइल… अब सीएम भूपेश के निर्देश पर युवक को दिया जाएगा नया मोबाइल
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhFeaturedRaipur

कलेक्टर रणबीर शर्मा ने तोड़ा था मोबाइल… अब सीएम भूपेश के निर्देश पर युवक को दिया जाएगा नया मोबाइल

By @dmin
Published: May 23, 2021
Share
लोकवाणी में इस बार 'नवा छत्तीसगढ़-नवा बजट' पर होगी बात
लोकवाणी में इस बार 'नवा छत्तीसगढ़-नवा बजट' पर होगी बात
SHARE

रायपुर। सीएम भूपेश बघेल ने ‘सूरजपुर कलेक्टर थप्पड़ केसÓ के पीडि़त युवक को नया मोबाइल गिफ्ट करने के निर्दश दिए हैं। जिला प्रशासन को युवक को मोबाइल भेंट करेगा। मुख्यमंत्री ने निर्देश दिया था कि कि सूरजपुर में कलेक्टर ने युवक के साथ दुव्र्यवहार किया और इस दौरान युवक के क्षतिग्रस्त मोबाइल की पूर्ति के रूप में उसे नया मोबाइल फोन उपलब्ध कराया जाए।
बता दें कि शनिवार को सूरजपुर कलेक्टर रनबीर शर्मा ने जांच कराने जा रहे युवक को कोरोना प्रोटोकॉल के नाम पर थप्पड़ जड़ दिया था। यही नहीं कलेक्टर ने युवक का मोबाइल फोन जमीन पर दे मारा था जिससे वह क्षतिग्रस्त हो गया। वीडिय़ो वायरल होने के बाद रविवार को सरकार ने कलेक्टर का तबादला कर दिया। वहीं इस मामले में सीएम ने युवक को नया मोबाइल खरीदकर देने का निर्देश अधिकारियों को दिया है।

महाविजय: कोहली के 100वें टेस्ट में भारत की विराट जीत, श्रीलंका को बुरी तरह हराया, जडेजा ने किया कमाल
न्यायाधीश इलेवन ने टॉस जीतकर शानदार करते हुए बार एसोसिएशन टीम को 105 रन से हराया
प्रदेश में एरी सिल्क के उत्पादन से किसानों की आय में वृद्धि के साथ ही जीवन स्तर में होगा सुधार : मुख्यमंत्री भूपेश बघेल
कोरोना योद्धा:अबूझमाड़ के बीहड़ क्षेत्रो में सेवा दे रही नारायणपुर की एएनएम कविता
मोर जमीन मोर मकान: मंत्री अकबर ने 58 हितग्राहियों को स्वीकृति पत्र तथा पूर्णता पत्र का किया वितरण
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article Delhi CM Kejriwal's announcement: Delhi government will also impose a vaccine free of cost केजरीवाल सरकार ने फिर बढ़ाया एक हफ्ते का लॉकडाउन, अब 31 मई तक रहेंगी पाबंदियां
Next Article World Environment Day: Chief Minister Bhupesh Baghel planted guava, mango and sowing plants in his residence premises सूरजपुर कलेक्टर थप्पड़ केस: कलेक्टर रणबीर शर्मा ने तोड़ा था मोबाइल… अब सीएम भूपेश के निर्देश पर युवक को दिया जाएगा नया मोबाइल

Ro.-13624/52

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?