ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: घरेलू विवाद के बाद परामर्श  केन्द्र पहुंचे पति पत्नी, पति ने खाया जहर… इलाज के दौरान मौत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhCrimeFeaturedkorba

घरेलू विवाद के बाद परामर्श  केन्द्र पहुंचे पति पत्नी, पति ने खाया जहर… इलाज के दौरान मौत

By Mohan Rao
Published: November 2, 2024
Share
रामपुर स्थित परिवार परामर्श केंद्र
SHARE

कोरबा। छत्तीसगढ के कोरबा जिले में पति पत्नी के बीच विवाद जानलेवा बन गया। विवाद सुलझाने परामर्ष केन्द्र पहुंचे पति ने जहर खा लिया। गंभीर हालत में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना जिले के रामपुर स्थित परिवार परामर्श केंद्र का है। मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच कर रही है।

मिली जानकारी के अनुसार 41 वर्षीय छतराम मुल्तान बाराद्वार का रहने वाला था और अपनी पत्नी और बच्चों के साथ खरमोरा स्थित इंडस्ट्रियल एरिया में फैक्ट्री में काम करता था वहीं एक किराये के मकान पर रहता था। पति-पत्नी के बीच अक्सर विवाद हुआ करता था एक माह पहले पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था पत्नी ने इसकी शिकायत सिविल लाइन थाना पुलिस से की थी जहां मामला परिवार परामर्श केंद्र में जा पहुंचा।

इस घटना के बाद पत्नी अलग रहने लगी। एक दिन पहले दोनों को परामर्श केंद्र में बुलाया गया। बताया जा रहा है कि छत राम शराब के नशे में काउंसलिंग कराने पहुंचा। नषे में होने से काउंसलिंग नहीं हुई। इसके बाद दोनों वापस जाने लगे। इस बीच सिविल लाइन से कुछ दूरी स्थित रामपुर आईटीआई चौक पर छत राम ने जहर खा लिया। राहगीरों ने इसकी सूचना सिविल लाइन थाना पुलिस को दी जहां तत्काल उसे जिला मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि छत राम ने जहर कब कैसे और किन परिस्थितियों में पिया है ये अभी जांच का विषय है।

छत्तीसगढ़ के IAS अंकित आनंद के नाम का इस्तेमाल कर रहे साइबर ठग, वाट्सएप के जरिए भेज रहे मैसेज… अफसर ने किया अलर्ट
निगम ने निकाली नलघर शॉपिंग काम्प्लेक्स और गंजमंडी दुकानों की निविदा… इस तारीख तक कर सकते है आवेदन
लोकवाणी की 12 वीं कड़ी में सीएम बघेल ने कहा: बच्चे शिक्षा, हुनर और खेलकूद के कौशल से बनाए अपनी विशिष्ट पहचान
ग्राम बड़ेसाजापाली शिविर में 12 पशुओं का उपचार, 10 पशुओं को कृमिनाशक, 16 को औषधि वितरण तथा 378 पशुओं का टीकाकरण किया गया
सड़क दुर्घटनाओं पर नियंत्रण की तैयारी, नियमों का कड़ाई से पालन कराने के साथ लगाए जाएंगे डिवाईडर और लेफ्ट टर्न फ्री
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article Breaking news : दुर्ग से अमृतसर के बीच चलेगी स्पेशल ट्रेन, पुणे के लिए भी छठ स्पेशल… जानिए इन का पूरा शड्यूल
Next Article Bhilai Breaking : बिल्डिंग के नीचे रखी 5 गाड़ियां व साइकिल जलकर खाक… जांच में जुटी पुलिस

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?