ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: Durg Braking : स्टेशन रोड़ पर भीषण हादसा, डिवाइडर से टकराई बाइक, तीन युवक गंभीर
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhDurg-BhilaiFeatured

Durg Braking : स्टेशन रोड़ पर भीषण हादसा, डिवाइडर से टकराई बाइक, तीन युवक गंभीर

By Mohan Rao
Published: December 31, 2022
Share
दुर्ग में भीषण हादसा, तीन युवकों की मौत
SHARE

दुर्ग। नए साल के जश्न में लापरवाही लोगों की जान पर बन आ रही है। दुर्ग में शुक्रवार आधी रात को डिवाइडर से टकराने से बाइक सवार तीन युवक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना मोहन नगर थान के पास स्टेशन रोड की बताई जा रही है। हादसे की सूचना के मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी युवकों को अस्पताल में भर्ती कराया है। बताया जा रहा है कि इनमें से एक का इलाज रायपुर में चल रहा है। बाकी दो जिला अस्पताल में भर्ती हैं।

मिली जानकारी के अनुसार हादसा शुक्रवार आधी रात लगभग 12 बजे के बाद की बताई जा रही है। बाइक सवार धमधा नाका ओवरब्रिज की ओर से ग्रीन चौक की ओर से आ रहे थे। बताया जा रहा है कि इनकी बाइक की रफ्तार काफी तेज थी। इस दौरान इनकी बाइक अनियंत्रित हुई और डिवाइडर से टकरा गई। हादसा इतना भयानक था कि तीनों बाइक सवार सड़क पर सिर के बल गिरे और गंभीर चोट आई। घायलों की पहचान हरिओम, अल्ताफ व रोशन साहू के रूप में हुई है। तीनों घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां से एक को रायपुर रेफर किया गया है।

सरकार का बड़ा फैसला, अब जहरीली शराब बेचने वाले को होगी फांसी या उम्रकैद
मिशन अमृत 2.0 की समीक्षा : देरी व लापरवाही पर सचिव ने लगाई अधिकारियों और एजेंसियों को फटकार
युवा कांग्रेस नेता अमित चंद्राकर ने किसान विधेयकों पर उठाए सवाल: कहा- बहुमत के बाद भी एमएसपी पर कानून नहीं बना सके तो क्या फायदा
रॉकेट बना शेयर बाजार: टूटे सारे रिकॉर्ड, जानिए क्यों आ रहा जोरदार उछाल
कुर्सी सम्भालते ही महापौर नीरज पाल एक्शन मोड में, कोविड की रोकथाम के लिए बुलाई अहम बैठक, शहर हित के लिए काम करना किया प्रारंभ
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article नए साल के जश्न के लिए सरकार ने जारी किया गाइडलाइन, रात 10 से 12 बजे तक बजा पाएंगे लाउडस्पीकर
Next Article जिला अस्पताल में बनेगा सर्वसुविधायुक्त वेटिंग हॉल, 300 लोगों की होगी क्षमता, सुरक्षा होगी दुरूस्त जिला अस्पताल में बनेगा सर्वसुविधायुक्त वेटिंग हॉल, 300 लोगों की होगी क्षमता, सुरक्षा होगी दुरूस्त
× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?