ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: CSK के हेड कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने बताया, इतने दिनों के लिए IPL से बाहर हुए ड्वेन ब्रावो
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
FeaturedSports

CSK के हेड कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने बताया, इतने दिनों के लिए IPL से बाहर हुए ड्वेन ब्रावो

By @dmin
Published: October 18, 2020
Share
CSK के हेड कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने बताया, इतने दिनों के लिए IPL से बाहर हुए ड्वेन ब्रावो
CSK के हेड कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने बताया, इतने दिनों के लिए IPL से बाहर हुए ड्वेन ब्रावो
SHARE

स्पोट्र्स डेस्क (एजेंसी)। इंडियन प्रीमियर लीग के 13वें सीजन में चेन्नई सुपर किंग्स के लिए कुछ भी अच्छा नहीं होता दिख रहा है। शनिवार को खेले गए मुकाबले में टीम को दिल्ली कैपिटल्स के हाथों 5 विकेट से हार का सामना करना पड़ा था। मैच के दौरान चोटिल होने के चलते ड्वेन ब्रावो मैदान पर वापिस नहीं लौट सके थे, जिसके चलते कप्तान धोनी को मैच का आखिरी ओवर जडेजा से करवाना पड़ा था जो टीम की हार की अहम वजह भी रहा था। ब्रावो की इंजरी के ऊपर चेन्नई सुपर किंग्स के कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने बड़ा अपडेट दिया है।
चेन्नई सुपर किंग्स के हेड कोच ने कहा, ‘ब्रावो ग्रोइन इंजरी के चलते अगले कुछ दिन या फिर अगले कुछ हफ्तों के लिए उपलब्ध नहीं होंगे। उन्होंने आगे कहा, ‘ ब्रावो की इंजरी काफी सीरियस थी, तभी वो मैदान में गेंदबाजी करने वापिस नहीं आ सके। ब्रावो इस मैच के आखिरी ओवर में गेंदबाजी नहीं करने को लेकर खुद से काफी निराश थे, यह दर्शाता है कि वो टीम के लिए कितना योगदान देना चाहते हैं। हमें उनकी चोट को आने वाले दिनों में देखना होगा। लेकिन, इस समय आप यह मान सकते हैं कि वो अगले कुछ दिन या अगले कुछ हफ्ते के लिए उपलब्ध नहीं होने वाले हैं।
पोस्ट मैच प्रजेन्टेशन में कहा, ‘ दुर्भाग्यपूर्ण है कि ब्रावो मैच के दौरान चोटिल हो गए थे, जिसके चलते वो मैच का आखिरी ओवर नहीं फेंक सके, वो एक बढिय़ा डेथ बॉलर है।यह सीजन हमारे लिए लगातार चुनौतियों से भरा रहा है। जडेजा का आखिरी ओवर फेंकना पहला से तय नहीं था, लेकिन जब ब्रावो चोटिल हो गए तो हमारे पास इसके अलावा कोई ऑप्शन मौजूद नहीं था। हमने मैच में अपनी स्थिती काफी अच्छी बना ली थी, जहां से हम इस मैच को जीत भी सकते थे। हमे मेहनत करते रहने की जरूरत है ताकि हम टूर्नामेंट में वापसी कर सके।
गौरतलब है कि दिल्ली कैपिटल्स की टीम को चेन्नई के खिलाफ मैच जीतने के लिए आखिरी ओवर में 17 रन चाहिए थे, लेकिन ब्रावो के चोटिल होने के चलते धोनी को मैच का आखिरी ओवर रविंद्र जडेजा से करवाना पड़ा था, उस ओवर में दिल्ली के बल्लेबाज अक्षर पटेल ने तीन छक्के लगाकर मैच दिल्ली को जीत दिला दी थी।

गोबर का ढेर. निगम की कार्रवाई: बार-बार चेतावनी के बाद भी लापरवाही, खटाल मालिकों पर दोहरा मार… ईंधन खर्च व श्रमिकों की मजदूरी, होगी वसूली
आज भी जेल में ही कटेगी ममता के मंत्रियों की रात, नहीं मिली बेल
छत्तीसगढ़ खेल विकास प्राधिकरण कार्यकारिणी समिति की बैठक में मुख्य सचिव का निर्देश: खेल प्रशिक्षण केन्द्रों में सुनिश्चित करें आवश्यक व्यवस्थाएं
पीवी सिंधु का करिश्मा, जीता पहला सिंगापुर ओपन खिताब
कोरबा में खाद्य विभाग की कार्रवाई, अवैध रूप से भंडारित 20 गैस सिलेण्डर जब्त
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article World Environment Day: Chief Minister Bhupesh Baghel planted guava, mango and sowing plants in his residence premises अच्छी खबर: छत्तीसगढ़ में बेरोजगारी दर में आई कमी: घटकर हुई 2 प्रतिशत
Next Article रिश्ते शर्मसार : बेटे ने मां के अंतिम संस्कार से किया इनकार, कचरे वाली गाड़ी से शव पहुंचाया श्मशान हैवानियत : पति ने पत्नी और एक वर्षीय मासूम के किए 22 टुकड़े, बोरी में भरकर फेंकने जाते समय ग्रामीणों ने दबोचा

Ro.No.-13848/18

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?