ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: CG News : सील पैक देशी प्लेन शराब की बोतल में निकला करैत, ढ़क्कन खोलते ही मची खलबली
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhFeatured

CG News : सील पैक देशी प्लेन शराब की बोतल में निकला करैत, ढ़क्कन खोलते ही मची खलबली

By Mohan Rao
Published: November 8, 2022
Share
शराब की सीसी में निकला करैत
SHARE

जांजगीर-चांपा। जिले में शराब पीने देशी ठेके पर पहुंचे शख्स के होश उड़ गए जब उसने प्लेन की सीसी में सांप देखा। सांप देखते ही शख्स के होश उड़ गए। इसके बाद युवक दुकानदार के पहुंचा और इसकी शिकायत दर्ज कराई। शराब दुकान का सैल्समैन भी सीसी को देखकर घबरा गया। आनन फानन में इसकी जानकारी आबकारी विभाग तक पहुंच गई। आबकारी विभाग ने फिलहाल मामले की जांच शुरू कर दी है।

मिली जानकारी के अनुसार सोनसरी निवासी वीरेंद्र दास अपने दोस्त के साथ पामगढ़ के देशी शराब दुकान पहुंचा। यहां पर उसने प्लेन देशी दारू खरीदी। भीड़-भाड़ में वह नहीं देख पाया। इसके बाद जैसे की शराब पीने के लिए उसने सीसी खोली तो देखा कि उसमें सांप तैर रहा है। अपने दोस्त को दिखाने के बाद वह तत्काल दुकानदार के पास पहुंचा और सीसी दिखाई। मौके पर कई लोगों ने सेल्समेन को घेर लिया। जांच में पता चला कि सीसी में जो सांप था वह करैत है।

सीसी में मरा हुआ करैत पड़ा था और इसे ऐसे ही पैक कर दिया गया। सीसी पर 14 अक्टूबर 2022 की सील लगी थी और जंजगिरी के वेयर हाउस में पैक हुई थी। सांप सीसी के अंदर कैसे पहुंचा यह कोई नहीं बता रहा है। यहां खास बात यह है कि शराब की सीसी में सांप निकलने के बाद भी सेल्समेन ने उसे वापस नहीं लिया और न ही पैसे लौटाए।

बॉलीवुड के बड़े निर्देशकों संग भी काम कर चुके हैं करण मेहरा, इस सीरियल से बदली किस्मत
गीतवितान कला केन्द्र भिलाई को मिला रवीन्द्रनाथ टैगोर एक्सीलेंस अवार्ड, बंगाल में हुआ सम्मान
बाबा घासीदास के संदेश ‘मनखे-मनखे एक समान’ से समाज को मिल रही एकता की प्रेरणा : मंत्री देवांगन
खुलासा: देश में कोरोना की दूसरी लहर के लिए डेल्टा वैरिएंट जिम्मेदार, शोध में किया दावा
लापरवाहों ने गड्ढा खोदकर छोड़ दिया खुला, गिरने से 5 साल के मासूम की मौत, गुस्से में थाना पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article श्रीकंचनपथ 38 # 20 november 2022 श्रीकंचनपथ 25 # 08 november 2022
Next Article Breking News: रूदा में मासूम की हत्या का खुलासा : तंत्र साधना की बात निकली झूठी, साथी बच्चों ने ही कर दी थी समीर की हत्या Breking News: रूदा में मासूम की हत्या का खुलासा : तंत्र साधना की बात निकली झूठी, साथी बच्चों ने ही कर दी थी समीर की हत्या

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?