ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: बीएसपी कर्मियों के हाथ पैर तोड़ने की धमकी, थाने पहुंची शिकायत… जांच में जुटी पुलिस
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Durg-BhilaiFeatured

बीएसपी कर्मियों के हाथ पैर तोड़ने की धमकी, थाने पहुंची शिकायत… जांच में जुटी पुलिस

By Mohan Rao
Published: October 2, 2022
Share
SHARE

भिलाई। बीएसपी प्रवर्तन विभाग के कर्मचारियों को हाथ पैर तोड़ देने की धमकी मिली है। दरअसल बीएसपी कर्मी सड़क चौड़ी करण के काम में लगे थे और इस दौरान रास्ते में आने वाले बेजा कब्जों को तोड़ा जा रहा था। इस बीच इन कर्मचारियों को धमकी मिलने की बात सामने आई है। इस मामले बीएसपी बीएसपी प्रबंधन द्वारा भिलाई नगर कोतवाली में लिखित शिकायत दर्ज कराई गई है।

मिली जानकारी के अनुसार भिलाई इस्पात संयंत्र के नगर सेवा विभाग द्वारा सिविक सेंटर दो प्रमुख पहुंच मार्ग का चौड़ी करण किया रहा है। इस दौरान इस मार्ग पर आने वाले बेजा कब्जों को भी तोड़ा जा रहा है। यहां पर नन्हें चाय की स्टॉल है। यहां पर बड़ी संख्या में वाहनों का जमावड़ा लगा रहता है। बीएसपी के प्रवर्तन विभाग द्वारा यहां पर बेजा कब्जों को हटाने नोटिस दिया गया था। इसके बाद इन कर्मचारियों को धमकियां मिल रही हैं।

शनिवार को बीएसपी प्रवर्तन विभाग द्वारा सिविक सेंटर में कार्रवाई शुरू की गई। इस दौरान कई लोगों ने कार्रवाई का समर्थन किया लेकिन कुछ इसके विरोध में दिखे। बताया जा रहा है कि इस दौरान बीएसपी कर्मचारियों व उनके परिवार के लोगों को अपाहिज करने की धमकी दी जा रही है। इस मामले में प्रवर्तन विभाग के कर्मचारियों ने उच्च अधिकारियों को इसकी जानकारी दी। बीएसपी प्रबंधन ने इसे गंभीरता से लिया और इसकी लिखित शिकायत थाने में की गई है। फिलहाप पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

अहिवारा विधानसभा: भाजपाई वोटों पर ‘गुरू’ की सेंधमारी…. नए परिसीमन पश्चात हुए 3 चुनाव में पहली बार जीती कांग्रेस
जेवरा के जीपीडीपी को राष्ट्रीय स्तर पर सम्मानित, पीएचई मंत्री ने किया 1 करोड़ 47 लाख के विकास कार्य का भूमिपूजन व लोकार्पण
अपूर्ण सर्वे वाले नगरीय निकायों और जनपद पंचायतों की समीक्षा बैठक कल
दुर्ग में पीडीएस के चावल की तस्करी का भांडाफोड़, कोतवाली पुलिस ने जब्त किया 200 बोरी चावल
गरीबों का राशन सरकारी गोदाम से निकला लेकिन दुकानों तक नहीं पहुंचा, एफआईआर दर्ज
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article 'गांधी, युवा और नये भारत की चुनौतियां' विषय पर आयोजित कार्यक्रम में शामिल हुए सीएम बघेल ‘गांधी, युवा और नये भारत की चुनौतियां’ विषय पर आयोजित कार्यक्रम में शामिल हुए सीएम बघेल
Next Article Video : भारत-पाक मैच से पहले प्रोमो का जादू, दिल से रिक्वेस्ट हो रहा सोशल मीडिया में वायरल… देखें वीडियो

Ro.No.-13848/18

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?