ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: नाबालिग की छत पर कराई डिलीवरी, फिर नवजात बच्चे को ले जाकर नाले में फेंक दिया
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Uncategorized

नाबालिग की छत पर कराई डिलीवरी, फिर नवजात बच्चे को ले जाकर नाले में फेंक दिया

By @dmin
Published: January 12, 2020
Share
SHARE

राजनांदगांव. छत्तीगसगढ़ (Chhattisgarh) के राजनांदगांव (Rajnandgaon) जिले से मानवता को शर्मसार करने वाली एक घटना सामने आई है. कड़ाके की ठंड में शहर के स्टेशन पारा के नाले में नवजात शिशु को फेंकने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. आरोप है कि इस शख्स ने पहले नाबालिग (Minor) को झांसा देकर उसके साथ लगातार दुष्कर्म (rape) किया. जब नाबालिग गर्भवती हुई तो उसने अपने ही घर की छत पर उसकी डिलीवरी करा ली. फिर नवजात बच्चे को नाले में भी फेंक दिया. आरोपी पर केस दर्ज कर पुलिस (Police) पुलिस ने उसे कोर्ट (Court) में पेश किया. फिलहाल आरोपी को जेल भेज (Jail) दिया गया है.
नाबालिग से अनाचार का आरोप
मिली जानकारी के अनुसार, आरोपी संजय कश्यप ने अपने ही पड़ोस में रहने वाली एक नाबालिग लड़की को अपनी हवस का शिकार बनाया. आरोपी आपसी जान-पहचान का फायदा उठाकर अक्सर नाबालिग को अपनी कार में बिठा कर घुमाने ले जाया करता था. इस दौरान उसने जबरदस्ती नाबालिग से शारीरिक संबंध बनाएं. इसके बाद इसका वीडियो तैयार किया और फिर लगातार नाबालिग को धमकाकर लगातार उसके साथ दुष्कर्म करता रहा. इसके बाद चलते युवती गर्भवती हो गई.
नाले में जीवित मिला था नवजात शिशु
नाबालिग के गर्भवती होने के बाद आरोपी ने अपने ही घर की छत पर उसकी डिलीवरी कराई. इसके बाद जन्मे नवजात शिशु को स्टेशन पारा के नाले में फेंक दिया था. दूसरे दिन जब वार्ड वासियों की नजर नाले पर पड़ी तो इस मामले की सूचना तत्काल चिखली पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने नवजात शिशु को नाले से निकालकर तत्काल अस्पताल में उपचार के लिए दाखिल कराया. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई थी.
आरोपी को जेल भेजा गया
इस मामले में एएसपी यूबीएस चौहान का कहना है कि स्टेशन पारा के नाले में नवजात शिशु पुलिस ने बरामद किया था. इस बाद मामला दर्ज कर जांच की जा रही थी. जांच के दौरान आरोपी संजय कश्यप द्वारा नाबालिग से दुष्कर्म करने और नाबालिग के गर्भवती होने के बाद घर की छत पर ही डिलीवरी कराने और नवजात शिशु की नाले में फेंकना पाया गया. पुलिस ने इस मामले में केस दर्ज कर आरोपी को न्यायालय में पेश किया, जहां न्यायालय ने उसे जेल भेज दिया है.

अगस्त-सितंबर में आईपीएल के आयोजन की संभावनाएं तलाश रही बीसीसीआई
हॉकी इंडिया का किरण रिजिजू ने किया धन्‍यवाद
विपक्षी सांसदों ने की राज्यसभा जल्द खत्म करने की मांग , मोदी सरकार ने कहा ना
ड्राइविंग लाइसेंस व वाहनों के रजिस्ट्रेशन लिए अब भटकने की जरूरत नहीं… छत्तीसगढ़ सरकार ने शुरू की परिवहन विभाग की घर पहुंच सेवा ‘तुंहर सरकार, तुंहर द्वार’
अभिनेता शाहरुख खान के गाने ‘सुनो ना सुनो ना’ पर बना ‘कोरोना सॉन्ग’, हुआ वायरल
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article जम्बोरेट कैंप के विजेताओं को महाप्रबंधक व सेक्रो अध्यक्षा ने किया पुरस्कृत
Next Article सुकमा में घोर नक्सल इलाके में तैनात पुलिस जवान ने खाया जहर, इलाज जारी
× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?