ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: विधायक की पहल से सेक्टर 10 में 10 लाख की लागत से बनेगा एस्ट्रोटर्फ युक्त बैडमिंटन कोर्ट
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
ChhattisgarhDurg-BhilaiFeatured

विधायक की पहल से सेक्टर 10 में 10 लाख की लागत से बनेगा एस्ट्रोटर्फ युक्त बैडमिंटन कोर्ट

By @dmin
Published: April 20, 2022
Share
विधायक की पहल से सेक्टर 10 में 10 लाख की लागत से बनेगा एस्ट्रोटर्फ युक्त बैडमिंटन कोर्ट
विधायक की पहल से सेक्टर 10 में 10 लाख की लागत से बनेगा एस्ट्रोटर्फ युक्त बैडमिंटन कोर्ट
SHARE

विधायक प्रतिनिधि व पीडब्ल्यूडी प्रभारी एकांश बंछोर ने किया भूमिपूजन
भिलाई। सेक्टर 10 वार्ड 64 के सड़क नंबर 13 और 14 के बीच के मैदान में एस्ट्रोटर्फ युक्त बैडमिंटन कोर्ट का निर्माण किया जाएगा। विधायक देवेंद्र यादव और महापौर नीरज पाल की पहल से करीब 10 लाख की लागत से इसका निर्माण किया जाएगा। जिसका भूमिपूजन कार्यक्रम का आयोजन 20 अप्रैल को किया गया।

कार्यक्रम में विधायक देवेंद्र यादव एवं महापौर नीरज पाल के निर्देश पर नगर पालिका निगम भिलाई के लोक कर्म विभाग के प्रभारी एकांश बंछोर मुख्यअतिथि के रूप में उपस्थित रहे। जहां पूरे विधि विधान से भूमिपूजन कार्यक्रम किया गया। इस अवसर पर विधायक प्रतिनिधि व पीडब्ल्यूडी प्रभारी एकांश बंछोर ने कहा कि भिलाई नगर विधायक देवेंद्र यादव की पहल से शहर के विभिन्न वाड्रों में कई

जरूरी विकास कार्य किया जा रहा है। जनता की मांग के अनुसार और लोगों की जरूरतों को देखते हुए लगातार विकास कार्य किए जा रहे हैं। आगे भी लगातार इस तरह से विकास कार्य किया जाएगा। इस अवसर पर वार्ड पार्षद अभय कुमार सोनी ने भिलाईनगर विधायक देवेंद्र यादव का आभार जताते हुए कहा कि वार्डवासियों की मांग पर भिलाईनगर विधायक ने तत्काल पहल की और अपने विधायक निधि से एस्ट्रोटर्फ युक्त बैडमिंटन कोर्ट बनाने के लिए समहति प्रदान की। जिनके पहल से आज भूमिपूजन किया गया और जल्द ही निर्माण भी शुरू किया जाएगा। कार्यक्रम में उपस्थित वार्डवासियों ने विकास की गति को निरंतर बनाए रखने के लिए सभी जनप्रतिनिधियों के प्रति आभार व्यक्त किया। इस अवसर पर वार्ड 64 पार्षद अभय कुमार सोनी, राजश्री उपलोवार, कोंत्रा राव, भास्कर दुबे, शुभम, आशीष साहू, कमल केशवानी, जीवी राव, ज्योति गुप्ता, के रमन्नाराव, रूबी जॉन्सन, सुनील मैथ्यू, विशालदीप नायर, अमन सोनी अन्य लोग कार्यक्रम में उपस्थित रहे।

रानीदाह जलप्रपात : छत्तीसगढ़ के घने जंगलों में छिपा प्रकृति का चमत्कार, पर्यटकों को कर देती है मंत्रमुग्ध
लवर्स के बीच एक्स की एंट्री : बॉयफ्रेंड की बेवफाई से परेशान युवती ने खाया जहर, प्रेमी गिरफ्तार
गणतंत्र दिवस पर किसानों का उपद्रव: हिंसा में अब तक 22 एफआईआर….. किसानों के हमले से 300 से ज्यादा पुलिसकर्मी घायल
भिलाई में बैकुंठधाम में लगा हेल्थ वर्कर्स को कोरोना का टीका, मेयर देवेंद्र यादव पहुंच, कहा-खुशियां लेकर आई वैक्सीन
उदयपुर में हिंदू संगठनों ने निकाला मौन जुलूस, युवकों ने किया पथराव
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article खेती-किसानी, सिंचाई और स्वास्थ्य के महती प्रोजेक्ट्स का 23 को लोकार्पण करेंगे सीएम बघेल खेती-किसानी, सिंचाई और स्वास्थ्य के महती प्रोजेक्ट्स का 23 को लोकार्पण करेंगे सीएम बघेल
Next Article गौठानों के स्वावलंबी होने से पूरा गांव हो रहा स्वावलंबी: मुख्यमंत्री भूपेश बघेल गौठानों के स्वावलंबी होने से पूरा गांव हो रहा स्वावलंबी: मुख्यमंत्री भूपेश बघेल

Ro. No.-13759/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?