ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: मूर्ति विसर्जन के दौरान बड़ा हादसा: डूबे चार किशोर, एक को बचाया गया, तीन लापता
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
FeaturedNational

मूर्ति विसर्जन के दौरान बड़ा हादसा: डूबे चार किशोर, एक को बचाया गया, तीन लापता

By @dmin
Published: September 12, 2021
Share
मूर्ति विसर्जन के दौरान बड़ा हादसा: डूबे चार किशोर, एक को बचाया गया, तीन लापता
मूर्ति विसर्जन के दौरान बड़ा हादसा: डूबे चार किशोर, एक को बचाया गया, तीन लापता -demo pic
SHARE

गाजियाबाद (एजेंसी)। गणेश चुतर्थी के बाद शनिवार को मूर्ति विसर्जन के दौरान एक बड़ा हादसा हो गया। सोनिया विहार इलाके में मूर्ति विसर्जन के दौरान चार किशोर यमुना में डूब गए। अफरा-तफरी मची तो एक किशोर को वहां मौजूद लोगों ने किसी तरह बचा लिया, लेकिन तीन गहरे पानी में डूब गए। मामले की सूचना पुलिस के अलावा दमकल विभाग और बोट क्लब को दी गई। 

देर रात तक चले ऑपरेशन के बाद डूबे तीनों किशोरों का सुराग नहीं लग पाया था। इधर बच्चों के डूबने के बाद उनके परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। तिमारपुर थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

पुलिस के मुताबिक यमुना में डूबे किशोरों की पहचान विजय (17), आर्यन उर्फ शिवम (12) और विवेक (15) के रूप में हुई है। विजय राठौर को बचा लिया गया। रात करीब नौ बजे तक रेस्क्यू ऑपरेशन चला। अंधेरा और मौसम खराब होने के कारण बचाव कार्य रोक दिया गया। पुलिस के मुताबिक शनिवार शाम के समय करावल नगर के अंकुर एक्लेव से एक टेंपो में लोग भगवान गणेश की मर्ति को लेकर विसर्जन के लिए सोनिया विहार दूसरा पुश्ता पर आए थे। 

नाचते गाते लोग यमुना में उतरे तो चारों किशोर भी झूमते हुए गहरे पानी की ओर बढ़ गए। चारों डूबने लगे तो विजय को बचा लिया गया। लेकिन बाकी तीनों किशोर गहरे पानी में समा गए। वहां मौजूद लोगों ने गोता लगाकर उनकी तलाश के प्रयास किए, लेकिन पता न चलने पर देर शाम मामले की सूचना पुलिस को दी गई। बचाव दल मौके पर पहुंचा। लेकिन तीनों का पता नहीं चल सका।

छत्तीसगढ़ में फिर बढ़े मरीज: पिछले 24 घंटों में सामने आए 3725 नए केस, 13 मरीजों की हुई मौत
छत्तीसगढ़ में कोरोना संक्रमण से बचाव और रोकथाम के लिए किए जा रहे सभी आवश्यक प्रबंध…. शत- प्रतिशत फ्रंट लाईन वर्कर को लग चुका है वैक्सीन का प्रथम डोज…. रेपिड एंटीजन टेस्ट की सुविधा प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र स्तर पर उपलब्ध
कोरोना मरीजों की संख्या लगातार घट रही, प्रदेश भर में अभी 88 सक्रिय मामले
चल पड़ा बोरे बासी का ट्रेंड: सीएम की अपील के बाद विधायक-मंत्री लेकर, अधिकारी-कर्मचारियों ने श्रमिकों के सम्मान में खाया बोरे बासी, देखे विडियो
गुस्ताखी माफ: सरकार पर न फोड़ें संस्कारों का ठीकरा
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article With the initiative of MLA Devendra Yadav, all development work will be done in Kalibari विधायक देवेंद्र के प्रयास से सेक्टर 4 में 98 लाख की लागत से बनेगा मल्टी स्पोट्र्स स्टेडियम
Next Article Bastar's tourism got recognition across the country बस्तर के टूरिज्म को मिली देशभर में पहचान… कोलकाता में आयोजित फेयर में जिले को मिला द मोस्ट प्रॉमिसिंग न्यू डेस्टिनेशन का अवार्ड

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?