ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: भगवान शिव की शरण में सेल चेयरपर्सन सोमा मंडल, प्राचीन देव बलौदा मंदिर में की पूजा अर्चना, गोद लेकर विरासत सहेजा SAIL
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhDurg-Bhilai

भगवान शिव की शरण में सेल चेयरपर्सन सोमा मंडल, प्राचीन देव बलौदा मंदिर में की पूजा अर्चना, गोद लेकर विरासत सहेजा SAIL

By @dmin
Published: October 28, 2022
Share
भगवान शिव की शरण में सेल चेयरपर्सन सोमा मंडल, प्राचीन देव बलौदा मंदिर में की पूजा अर्चना, गोद लेकर विरासत सहेजा SAIL
भगवान शिव की शरण में सेल चेयरपर्सन सोमा मंडल, प्राचीन देव बलौदा मंदिर में की पूजा अर्चना, गोद लेकर विरासत सहेजा SAIL
SHARE

भिलाई. सेल चेयरपर्सन सोमा मंडल तीन दिवसीय दौरे पर मिनी इंडिया भिलाई आई हुई हैं। सेल चेयरपर्सन ने शुक्रवार सुबह देव बलौदा के प्राचीन शिव मंदिर पहुंची। यहां उन्होंने भगवान शिव की पूजा-अर्चना की। साथ ही प्राचीन शिव मंदिर की विरासत से रूबरू हुईं। देव बलौदा मंदिर और पुरातत्व से जुड़ी वस्तुओं को सहेजने का काम अपने जिम्मे लेने की सेल योजना बना रहा है। ऐसे में सेल चेयरपर्सन ने प्राथमिकता से देव बलौदा मंदिर और पुरातत्व से जुड़ी विरासत का जायजा लिया। सेल की योजना हैरिटेज से जुड़े इस स्थान को गोद लेने की है ताकि उसे बेहतर ढंग से सहेजा जा सके।

सेक्टर 9 अस्पताल पहुंची सेल चेयरपर्सन
सेल चेयरपर्सन ने देव बलौदा से लौटने के बाद सेक्टर 9 अस्पताल में ऑक्सीजन प्लांट, आइसीयू, कैथलैब का दौरा किया और वार्ड में भर्ती मरीजों से बातचीत भी की। इसके बाद इस्पात भवन में सेल चेयरमैन और डायरेक्टर टेक्नीकल एके सिंह से स्टील एग्जीक्यूटिव फेडरेशन ऑफ इंडिया-सेफी व बीएसपी आफिसर्स एसोसिएशन के प्रतिनिधियों, ट्रेड यूनियन नेताओं के साथ मीटिंग ले रही हैं। साथ ही भिलाई स्टील प्लांट के परफार्मेंस की समीक्षा करेंगी। शाम 7 बजे सेल चेयरपर्सन राजहरा जाएंगी। यहां शनिवार को माइंस प्रबंधन के कार्यक्रम में शामिल होने के बाद दिल्ली जाने के लिए रायपुर एयरपोर्ट के लिए रवाना हो जाएंगी। इस दौरान कई अन्य लोगों से भी वे मुलाकात करेंगी।

Bhilai Breaking : सुपेला में हादसे के बाद मोहल्ले वालों ने घेरा थाना, मृतक के परिवार को मुआवजा देने की मांग
भाजपा नेताओं के परिवार के सदस्यों ने भी दूसरे धर्म में शादी की है, क्या यह ‘ लव जिहाद ‘ है: भूपेश बघेल
जीएसटी आयुक्त से मिले भिलाई चेंबर के प्रतिनिधि, ई-वे बिल से संबधित नोटिफिकेशन को लेकर रखी आपनी बात
एनीमिया मुक्त भारत अभियान में छत्तीसगढ़ देश में तीसरे स्थान पर
चुनाव बिग ब्रेकिंग : 20 को वोटिंग, 23 को नतीजे, नगरीय निकाय चुनाव का ऐलान, 27 को जारी होगी अधिसूचना
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article बीच सड़क बर्थ-डे सेलिब्रेट किया तो खानी पड़ेगी जेल की हवा, Video वायरल होने पर थानेदारों पर होगी कार्रवाई, जानिए क्यों सख्त हुए IG बीच सड़क बर्थ-डे सेलिब्रेट किया तो खानी पड़ेगी जेल की हवा, Video वायरल होने पर थानेदारों पर होगी कार्रवाई, जानिए क्यों सख्त हुए IG
Next Article Big Breaking : चंद घंटों में पकड़ाया परसाही हत्याकांड का आरोपी, आरोपी दूर का रिश्तेदार… जानें क्या है हत्या की वजह

Ro.-13624/52

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?