ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: अजब सनक: कार की किश्त नहीं पटाई तो सीज करने पहुंचे फाइनेंस कंपनी के कर्मी…. फिर सख्श ने किया यह काम
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
FeaturedNational

अजब सनक: कार की किश्त नहीं पटाई तो सीज करने पहुंचे फाइनेंस कंपनी के कर्मी…. फिर सख्श ने किया यह काम

By @dmin
Published: November 11, 2021
Share
अजब सनक: कार की किश्त नहीं पटाई तो सीज करने पहुंचे फाइनेंस कंपनी के कर्मी.... फिर सख्श ने किया यह काम
अजब सनक: कार की किश्त नहीं पटाई तो सीज करने पहुंचे फाइनेंस कंपनी के कर्मी.... फिर सख्श ने किया यह काम
SHARE

ग्वालियर (एजेंसी)। शहर में एक सनकी आदमी ने अपनी की कार को आग के हवाले कर दिया। दरअसल इस सख्श ने कार फायनेंस कराया था लेकिन समय पर किश्ते नहीं भरी जिससे फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी गाड़ी कार सीज करने पहुंचे। जब टीम गाड़ी को ले जा रही थी, तभी कार मालिक आ गया। उसके हाथ में पेट्रोल से भरी बोतल थी। उसने कार में वहीं आग लगा दी जिससे कार जलने लगी। फायर बिग्रेड की टीम ने पहुंचकर आग पर काबू पाया लेकिन तब तक कार राख हो चुकी थी।

यह घटना गोला का मंदिर भिंड रोड की है। ग्वालियर के गोला का मंदिर भिंड रोड पर कार को कुछ लोग एक ऑटो से लिफ्ट कर ले जा रहे थे। इस तरह कार ले जाने से कार मालिक विनय शर्मा काफी नाराज हुआ। उसने टीम को पहले धमकाया भी। जैसे ही रिकवरी टीम ने वीडियो बनाना शुरू किया, तो कार मालिक ने कहा- अब ले जाकर दिखा कार और गाड़ी पर पेट्रोल की बोतल उड़ेल दी। इसके बाद कार में आग लगा दी।

देखते ही देखते कार लपटों में घिर गई। कार में आग लगती देख पास की फैक्टरी के गार्ड ने तत्काल आग की सूचना पुलिस और फायर ब्रिगेड को दी। फायर ब्रिगेड मौके पर पहुंची और पानी फायरिंग कर आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक कार पूरी तरह जल चुकी थी। इसी समय पुलिस भी मौके पर पहुंची है। घटना के लाइव वीडियो पुलिस को मिले हैं। कार मालिक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश की जा रही है।

मुख्यमंत्री साय ने आईआईएसडी–स्वनिति इनिशिएटिव की ‘मैपिंग इंडियाज स्टेट लेवल एनर्जी ट्रांज़िशन: छत्तीसगढ़’ रिपोर्ट का किया विमोचन
मुजफ्फरपुर में पूर्व विधायक के मैनेजर से 26 लाख की लूट…. बंदूक की नोक पर दिया वारदात को अंजाम
Breaking News : छत्तीसगढ़ में कांग्रेस का घोषणा पत्र जारी, 32 सौ रुपए प्रति क्विंटल मिलेगी धान की कीमत, प्रति एकड़ 22 क्विंटल खरीदने का वादा
अपराधियों का चुनाव लडऩे का मामला: कौन से अपराध गंभीर श्रेणी में आते हैं, सुप्रीम कोर्ट ने कहा- केंद्र करे परिभाषित
छत्तीसगढ़ में एक्टिव केस 30 हजार के पार, मिले कोरोना के 6153 नए मरीज
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article दिव्यांग लक्ष्मीन ने अपने हौसलों से जिंदगी में नए रंग भरे…. टेक्नोलॉजी के उपयोग में दक्ष लक्ष्मीन है कई लोगों की प्रेरणा, श्रमिकों की कई तरह से करती है मदद दिव्यांग लक्ष्मीन ने अपने हौसलों से जिंदगी में नए रंग भरे…. टेक्नोलॉजी के उपयोग में दक्ष लक्ष्मीन है कई लोगों की प्रेरणा, श्रमिकों की कई तरह से करती है मदद
Next Article EGCA Lounch: अब एक ऑनलाइन प्लेटफॉर्म पर मिलेंगी डीजीसीए की 298 सेवाएं EGCA Lounch: अब एक ऑनलाइन प्लेटफॉर्म पर मिलेंगी डीजीसीए की 298 सेवाएं, उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने की शुरुआत

Ro.No.-13672/51

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?