ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: राजनाथ की पाकिस्तान को दो टूक, बोले-सेना हर ड्रोन हमले का जवाब देने में सक्षम, सही समय पर लेगी फैसला
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
FeaturedNational

राजनाथ की पाकिस्तान को दो टूक, बोले-सेना हर ड्रोन हमले का जवाब देने में सक्षम, सही समय पर लेगी फैसला

By @dmin
Published: July 5, 2021
Share
चीन के साथ सीमा विवाद पर रक्षा मंत्री की दो टूक, कहा- भारत अब कमजोर देश नहीं रहा
चीन के साथ सीमा विवाद पर रक्षा मंत्री की दो टूक, कहा- भारत अब कमजोर देश नहीं रहा
SHARE

कानपुर (एजेंसी)। रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने कहा कि पाकिस्तान के हर ड्रोन का जवाब देने में सक्षम है। उचित समय पर सेना उचित फैसला लेती है और आगे भी लेगी। रक्षा मंत्री शनिवार को श्याम नगर स्थित हरिहरधाम आश्रम अपनी गुरुमाता मिथिलेश द्विवेदी को श्रद्धांजलि देने पहुंचे थे। 21 जून को उनका निधन हो गया था।

उन्होने कहा कि सर्जिकल ट्राइक जैसे फैसले लेने में सेना सक्षम है। वह फैसले लेने के लिए स्वतंत्र है। उचित समय पर फैसला लेगी। रक्षामंत्री ने कहा कि सर्जिकल स्ट्राइक जैसी अभी जरूरत नहीं है लेकिन यदि जरूरत पड़ी तो सेना पीछे नहीं हटेगी। एक सवाल के जवाब में कहा कि भाजपा हिन्दू-मुस्लिम की राजनीति नहीं करती। हमारा तो सीधा सा नारा है सबका साथ सबका विकास। इसी एजेंडें पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भाजपा सरकार लगातार आगे बढ़ रही है और सभी के समान विकास के बारे में सोचती है।

धर्मांतरण के मुद्दे पर कहा कि ऐसा कराने वालों के खिलाफ कार्रवाई हो रही है और आगे भी सख्त कार्रवाई होगी। इसकी इजाजत नहीं दी जाएगी। राज्य सरकार अपने स्तर से कार्रवाई कर रही है।

भारतीय राष्ट्रीय मजदूर कांग्रेस (इंटक) के वैशालीनगर विधानसभा अध्यक्ष बने प्रहलाद खुटेल
गुजराती समाज और सखी महिला मंडल सेक्टर-4 मिलाई ने सामूहिक श्री रांदल माता महोत्सव का आयोजन
बाढ़ पीड़ित परिवारों को रेडक्राॅस सोसायईटी द्वारा किचन सेट और हाईजीन किट का किया गया वितरण
नाखून चबाने की आदत कर सकती है बीमार, ऐसे पाएं इससे छुटकारा
पीएम मोदी-अमित शाह की हत्या की बात कहने वाले कांग्रेस नेता नेल्लई कन्नन को न्यायिक हिरासत में
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article सुरक्षा परिषद का अस्थायी सदस्य बना भारत, पीएम मोदी ने कहा- वैश्विक शांति और सुरक्षा को देंगे बढ़ावा कोविन ग्लोबल कॉन्क्लेव: पीएम मोदी बोले- ‘प्रौद्योगिकी’ कोरोना के खिलाफ हमारी लड़ाई का अभिन्न अंग
Next Article After a long time, Lalu Yadav met the workers, best wishes, remembered Paswan लंबे अरसे के बाद कार्यकर्ताओं से रूबरू हुए लालू यादव, दीं शुभकामनाएं, पासवान को किया याद

Ro.No.-13895/18

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?