दुर्ग। लक्ष्मी नारायण चैरिटेबल ट्रस्ट की जमीन पर जबरिया कब्जे की शिकायत पुलगांव थाने में दर्ज कराई गई है। ट्रस्टी सुनील अग्रवाल द्वारा अमर बिल्डर्स के भागीदार सुरेन्द्र राठी के खिलाफ शिकायत कराई है। साथ ही सुरेन्द्र राठी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर कार्रवाई की मांग की है।
पुलगांव थाना प्रभारी को दिए अपने शिकायत में सुनील अग्रवाल ने कहा है कि सुरेन्द्र राठी द्वारा 22 जुलाई को उनकी जमीन खसरा नंबर 129/2, 129/3 पुलगांव में कब्जे के इरादे से अपनी गाडिय़ा रास्ते व बाउंड्रीवाल के भीतर खड़ी कर दी थी। प्रार्थी सुनील अग्रवाल द्वारा अमर बिल्डर्स के भागीदार सुरेन्द्र राठी के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने की मांग की गई है।

कम्पनी ने वर्ष 1996 में ट्रस्ट को जमीन लीज पर दी थी
लक्ष्मी नारायण चैरिटेबल ट्रस्ट के ट्रस्टी सुनील अग्रवाल का कहना है कि अनिल अग्रवाल को पुलगांव स्तिथ ज़मीन के बारे में कोई भी निर्णय लेने का अधिकार नहीं है और यदि अनिल अग्रवाल ने धोखे से सुरेन्द्र राठी के साथ जमीन का सौदा किया है तो भी सुरेन्द्र राठी को वैधानिक रूप से कब्जा लेना चाहिए और न की बल पूर्वक घुसना चाहिए। सुनील अग्रवाल ने बताया कि संपत्ति को लेकर हमारा पारिवारिक विवाद है। 26/04/2012 में मुंबई हाईकोर्ट ने अंतरिम आदेश दिया था कि लक्ष्मी वेंचर्स इंडिया लि की भिलाई इकाई का संचालन मेरे द्वारा किया जाएगा, और अनिल अग्रवाल को किसी भी प्रकार के हस्तक्षेप की अनुमति नहीं है।

मामले की जांच की जा रही है
मामले में पुलगांव थाना प्रभारी उत्तम वर्मा ने बताया कि लक्ष्मीनारायण ट्रस्ट के ट्रस्टी सुनील अग्रवाल ने उनकी जमीन पर सुरेन्द्र राठी द्वारा वाहन खड़े किए जाने की शिकायत की है। मामले की जांच की जा रही है।