जशपुर। दिन दहाड़े नर्स की कुल्हाडी से वार कर हत्या कर दी गई। नर्स की खून से लथपथ लाश तपकरा-कुनकुरी स्टेट हाइवे पर मिली। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुची पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेजा है। मौके पर नर्स युवती की स्कूटी, मोबाइल व हत्या में प्रयुक्त कुल्हाड़ी बरामद किया गया। स्कूटी पर बबली लिखा हुआ था। मामले में कुनकुरी पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

मिली जानकारी के अनुसार कुनकुरी से तपकरा जाने वाले स्टेट हाइवे पर एक युवती की खून से लथपथ लाश मिली। घटना की सूचना कुनकुरी थाना प्रभारी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे। शुरुआती जांच में पता चला है कि युवती के सिर पर कुल्हाड़ी से वार किया गया। मृतका पहचान देवकी चक्रेश (22) के रूप में हुई है। कांसाबेल निवासी देविका कटंगखार के एक अस्पताल में नर्स का काम करती थी। अज्ञात हमलावर ने नर्स के सिर पर पीछे के हिस्से में वार किया।
कुनकुरी थाना प्रभारी भास्कर शर्मा ने बताया कि हत्या की सूचना पर मौके पर पहुंचे थे। मौके पर युवती की खून से सनी लाश मिली। एक नीले रंग की स्कूटी बरामद हुई है जिसमें बबली लिखा हुआ था। घटना दोपहर करीब 12 बजे के आसपास की है। अज्ञात हमलावर ने युवती के सिर पर कुल्हाड़ी से वार किया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना स्थल पर कुल्हाड़ी में मिला है। मौके पर मृतका का मोबाइल भी बरामद किया गया है जिसे साइबर सेल को दिया गया है।
टीआई भास्कर शर्मा ने बताया कि जहां नर्स का शव मिला वहां पर स्कूटी स्टैंड पर खड़ी मिली है। इससे यह आशंका है कि मृतका अपने किसी परिचित से मिलने पहुंची हो और उसी ने उसकी हत्या की हो। फिलहाल हत्या की वजह सामने नहीं आई है। मामले की जांच की जा रही है। मृतका के मोबाइल फोन से कई राज खुलेंगे और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।