नई दिल्ली (एजेंसी)। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने शाजिया इल्मी और प्रेम शुक्ला को पार्टी का राष्ट्रीय प्रवक्ता बनाया है। शाजिया इल्मी ने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी। दोनों सदस्य मीडिया में भाजपा के रुख का बचाव करते और विभिन्न मुद्दों पर पार्टी के रुख को मजबूती से रखते हुए दिखाई देते रहे हैं।
इस समय पार्टी के 25 राष्ट्रीय प्रवक्ता हैं जिनमें मीडिया विभाग के प्रमुख और मुख्य प्रवक्ता अनिल बलूनी शामिल हैं।
आधिकारिक प्रवक्ता बनने का दायित्व देने के लिए मैं आपके प्रति बेहद शुक्रगुज़ार हूँ! धन्यवाद! 🇮🇳 आप सब को ईद मुबारक! @narendramodi @JPNadda @AmitShah 💐 pic.twitter.com/avYRYz3KPu
— Shazia Ilmi (@shaziailmi) July 21, 2021
भाजपा नेता शाजिया इल्मी नियुक्ति पत्र को ट्वीट करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह और पार्टी अध्यक्ष जेपी नड्डा का आभार व्यक्त किया। शाजिया इल्मी ने लिखा, ‘आधिकारिक प्रवक्ता बनने का दायित्व देने के लिए मैं आपके प्रति बेहद शुक्रगुजार हूं। धन्यवाद। सभी देशवासियों को ईद मुबारक। ट्वीट में पीएम मोदी, अमित शाह और नड्डा को टैग भी किया।
