बिलासपुर। बिलासपुर में भीषण सड़क हादसा हो गया है। सोमवार की सुबह शादी समारोह से लौटते समय एक कार की सामने से आ रहे दूसरे वाहन से टक्कर हो गई। इसके बाद कार अनियंत्रित होकर पेड़ से जा टकराई। हादसे में टीचर की मौत हो गई है। वहीं तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं जिन्हें आनन फानन में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। यह घटना कोटा थाना क्षेत्र के गनियारी के पास की है।
मिली जानकारी के अनुसार ग्राम अमसेना निवासी अभिषेक चौबे (26) अपने मित्र मुकेश, उनकी पत्नी पल्लवी, नेहा परिहार और भानुप्रताप मानिकपुरी के साथ कोटा गए थे। शादी समारोह के बाद सोमवार तड़के 3 बजे वापस लौट रहे थे। इस दौरान गनियारी-नेवरा राधिका वॉटर पार्क के पास सामने से आ रहे वाहन से इनकी कार की टक्कर हो गई। टक्कर के कारण कार अनियंत्रित होकर सड़क से नीचे उतर गई और पेड़ से टकरा गई। हादसे में अभिषेक चौबे की मौत हो गई। वहीं तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
राहगीरों ने दी पुलिस को सूचना
हादसे के बाद राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी थी। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया। गया। हादसे में घायल मुकेश और पल्लवी को अपोलो अस्पताल रेफर किया गया है। भानुप्रताप मनिकपुरी सिम्स के आईसीयू में भर्ती है। हादसे में नेहा परिहार को भी चोट लगी है लेकिन व सामान्य है। हालांकि पुलिस को वह बयान नहीं दे पा रही है।





