ShreeKanchanpathShreeKanchanpathShreeKanchanpath
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Reading: CG News : महिला डॉक्टर से आरक्षक पति सहित ससुराल वालों ने की मारपीट, शादी के बाद पहली बार पहुंची थी ससुराल
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
ShreeKanchanpathShreeKanchanpath
Font ResizerAa
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Search
  • होम
  • छत्तीसगढ़
    • रायपुर
    • दुर्ग-भिलाई
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • व्यापार
  • स्पोर्ट्स
  • मनोरंजन
  • हेल्थ
  • E-Paper
Follow US
© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Breaking NewsChhattisgarhFeatured

CG News : महिला डॉक्टर से आरक्षक पति सहित ससुराल वालों ने की मारपीट, शादी के बाद पहली बार पहुंची थी ससुराल

By Mohan Rao
Published: June 25, 2023
Share
SHARE

बलरामपुर। छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले में लव मैरीज के दो साल बाद ससुराल पहुंची महिला डॉक्टर से बेरहमी से पिटाई का मामला सामने आया है। महिला डॉक्टर से उसके आरक्षक पति सहित सास-ससुर सहित अन्य लोगों ने मारपीट की है। यहीं नहीं डॉक्टर के ड्रायवर को भी बंधक बना लिया गया। किसी तरह महिला डॉक्टर इनसे बचकर थाने पहुंची और शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने इस मामले में ससुराल पक्ष के 9 लोगों के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है।

मिली जानकारी के अनुसार बलरामपुर के वाड्रफानगर में पदस्थ महिला डॉक्टर संजना ने 2021 में जिले में ही पदस्थ सूरजपुर के बसदेई निवासी कांस्टेबल अविनाश वैष्णव से कोर्ट मैरिज की थी। कोविड काल में एक साथ ड्यूटी के दौरान दोनों में नजदीकियां बढ़ी थी। शादी के बाद आरक्षक अविनाश ने संजना को कह दिया कि उनकी शादी से परिवार वाले नहीं मान रहे है। इस बीच 21 जून को डॉ. संजना को पता चला कि उसका पति अविनाश वैष्णव अपने घर बसदेई गया है।

इसके बाद डॉ संजना भी अपने ड्राइवर के साथ अपने पति के घर पहुंची और उनके घर पर अपनी शादी की बात बताई। यह सुनना था कि उसके ससुराल वाले इतने नाराज हुए कि महिला डॉक्टर की बेरहमी से पिटाई कर दी। बताया जा रहा है इस दौरान महिला डॉक्टर को कार से निकालकर घसीटते हुए पीटा गया। महिला डॉक्टर किसी तरह से उनके चंगुल से छूटकर बसदेई पुलिस चौकी में शिकायत दर्ज कराई। बसदेई पुलिस ने जांच के बाद आरक्षक अविनाश वैष्णव, वीरेंद्र वैष्णव, मोहन वैष्णव, सुनील वैष्णव, लीला वैष्णव, निशा वैष्णव, डाली वैष्णव, रवि वैष्णव सहित नौ लोगों के खिलाफ धारा 147, 294, 323, 342, 427, 506 के तहत अपराध दर्ज कर लिया है। चौकी प्रभारी बृजेश यादव ने बताया कि महिला की डॉक्टर की शिकायत के बाद अपराध दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है एवं जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी।

विष्णुदेव साव ने मुख्यमंत्री पद की ली शपथ, अरुण साव और विजय शर्मा बने डिप्टी सीएम
Bhilai Breaking : गाय की खाल ले जाते पकड़ाया ट्रक, लोगों ने की चालक की पिटाई… जांच में जुटी पुलिस
कलेक्टर ने किया नवीन कोविड हॉस्पिटल का निरीक्षण, अब तक 400 से अधिक मरीजों को मिली राहत
विधायक गोमती साय ने सूर्य घर मुफ्त बिजली योजना के प्रचार-प्रसार रथ को हरी झण्डी दिखाकर किया रवाना
नाबालिग से हैवानियत: बंधक बनाकर आठ दिन तक नौ लोगों ने किया बलात्कार…. आरोपियों में दो नाबालिग
Share This Article
Facebook Whatsapp Whatsapp Copy Link
Share
Previous Article श्रीकंचनपथ 322 # 04 September 2023 श्रीकंचनपथ 252 # 25 June 2023
Next Article जांजगीर चांपा में बिल्डर के घर लाखों की चोरी, अमरकंटक घूमने गया था परिवार इधर चोरों ने कर दिया कांड

Ro.No.-13784/19

× Popup Image

[youtube-feed feed=1]


Advertisement

Advertisement


Logo

छत्तीसगढ़ प्रदेश का एक विश्वसनीय न्यूज पोर्टल है, जिसकी स्थापना देश एवं प्रदेश के प्रमुख विषयों और खबरों को सही तथ्यों के साथ आमजनों तक पहुंचाने के उद्देश्य से की गई है। इसके साथ ही हम महत्वपूर्ण खबरों को अपने पाठकों तक सबसे पहले पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

क्विक लिंक्स

  • होम
  • E-Paper
  • Crime
  • Durg-Bhilai
  • Education

Follow Us

हमारे बारे में

एडिटर : राजेश अग्रवाल
पता : शॉप नं.-12, आकाशगंगा, सुपेला, भिलाई, दुर्ग, छत्तीसगढ़ – 490023
मोबाइल : 9303289950
ई-मेल : shreekanchanpath2010@gmail.com

© Copyright ShreeKanchanpath 2022 | All Rights Reserved | Made in India by Anurag Tiwari
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?